www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:32. Заголовок: Ваш идеал девушки =)


Давайте помечтаем немного? =) Описываем, какую девушку вам хотелось бы :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:40. Заголовок: Re:




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:47. Заголовок: Re:


кто это? =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:53. Заголовок: Re:


Чуваки, это всё рально, я не женский психолог, но думаю что самое важное для девчи чтоб чувак с которым она пока не хочет, но потом захочет встретиться был интересен, ясно что наша самокритика к своей внешности не делает её лучше, внешность, а даёт нам возможность не одним так другим заинтересовать, это наверное главное.
Всем советую сайт фотографа Люси Мороз.
Лучше всего та девча с которой интересно!!! Это не значит, что она должна быть там Яга, но не значит и то что она была моделью, вокруг нас много симпотных девчонок, главное спросить сколько времени!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:48. Заголовок: Re:


http://www.fastseduction.ru/
зайдите поглядите. может очень пригодиться!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:11. Заголовок: Re:


А теперь о идеалах!
главные для меня характеристики - доброта (прежде всего!), находчивость, и чувство юмора.
остальное - она не должна быть предсказуемой, капризной, ленивой, пасивной и с частыми переменаами характера. я, с ней всегда должно быть интересно, должна быть веселой, симпатичной (но это не обязательно), у нас должны быть несколько одинаковых со мной интересов. должна быть современной, не должна зацикливаться на одном.
а если по внешности то, :



а также Юля из Тату
и героиня фильма "Беги Лола,Беги"

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 11:06. Заголовок: Re:


Зачем стремися к идеалам,
На них надежды возлагать?
Ведь, все закончится провалом,
Пойдет по старому опять.

Предвидя это мы желаем
Судьбу - воровку обмануть.
И даже, если путь мы знаем,
С него пытаемся свернуть.

И в этом наше достоянье.
Пренебрегая бытием,
Стремимся мы к определенью
Того, чем дышем и живем.

Одназначного идеала быть не может, т.е. не может быть как законченный цельный образ человека, а вот как собирательный образ с постоянно постоянно меняющими компонентами- такой идеал существовать может. Понятие " идеальная девушка "- абстрактно. Для каждого существует свой идеал девушки. Создавание идеала убивает отношения. Я считаю идеала девушки нет. Идеал искать нельзя. Глупо придумывать девушку своей мечты. Но в сказки верить можно!

Удачи в поисках идеала!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 22:52. Заголовок: Re:


а давайте спросим у наших девушек, какой их идеал мужчин

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:30. Заголовок: Re:


ага девушки ау, какаой у вас идеал,................................так тебе хором и ответили.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 08:59. Заголовок: Re:


если бы тут были девушки, мы бы тут совсем не этим занимались!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 13:55. Заголовок: Re:


запомните,девушки никогда не знают что(или кого) они хотят пока им это не сказали!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 20:01. Заголовок: Re:


браво, девушки вы хотите меня! Все резко стали меня хотеть, девушки, бот ты просто чертовски прав!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:51. Заголовок: Re:


можно и меня кто-нить будет хотеть?!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:39. Заголовок: Re:


Если я начну описывать идеал своей девушки,то вы меня не правильно поймёте.:) А вообще,что-то на форуме совсем мало девушек. Обидно.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:45. Заголовок: Re:


потому-что многие девушки не очень умеют работать с компом, что тоже обидно


Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 18:00. Заголовок: Re:


Да вы девушкам в подметки не годитесь?
Просто девушки -умнее, им не интересно на таком сленге вести с нами разговоры.
Попробуйте оспорить?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 145 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными