www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1212
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:45. Заголовок: Чем болеют Бобры?


Вот не сплю, ум за разум заходит и вдруг подумал, а правдв чем они болеют, может backdoorWin32?
вопрос риторический поэтому в Яндекс.....
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F7%E5%EC+%E1%EE%EB%E5%FE%F2+%E1%EE%E1%F0%FB


не в тему но смешно "Эти твари комары в жопу вгрызлись как бобры (с)"

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 771
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 11:56. Заголовок: Re:


Не замечала за бобром такого :)) у вас аномалия с компьютерами !

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 819
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 13:47. Заголовок: Re:


вот закосил под Rjkzy

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 776
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 15:45. Заголовок: Re:


:)) круто закосил.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1633
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 01:15. Заголовок: Re:


надо ещё S@nka подключить, чтобы как на картине было:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 423
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:37. Заголовок: Re:


а вот и я!:)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1637
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:54. Заголовок: Re:


отлично, если кто-то ещё хочет себе юсербар, могу сделать:) будем крутым форумом:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1096
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:19. Заголовок: Re:


в итоге один сплошной ред совет тут тусит=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1640
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:33. Заголовок: Re:


так потому что никого нету, щас же лето все в отпусках

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 430
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 14:19. Заголовок: Re:


Это да... Я тоже хочу в отпуск!!!
Б0бЁр пишет:

 цитата:
в итоге один сплошной ред совет тут тусит=)


а у ред. совета работа такая...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1104
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 00:33. Заголовок: Re:



 цитата:
щас же лето все в отпусках


по-моему с нашего факультета рвануть в отпуск очень сложно... вот первые курсы вообще в августе заканчивают полевухи. При нас такого не было!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 582
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:27. Заголовок: Re:


Мы тут это, в Питере в зоомузее целый стенд бобров видели...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 823
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:38. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
ере в зоомузее целый стенд бобров видели...


Я у них спросмл чем они болеют, а они чего то молчали в ответ, наверно глухие были

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1658
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:56. Заголовок: Re:


прикольно, я бы с ними тоже потолковал:))

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1122
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:18. Заголовок: Re:



 цитата:
целый стенд бобров видели...


эх, так хочется посмотреть!!! Вы хоть их сфоткали?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1667
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:28. Заголовок: Re:


вот общаешься с бобром по аське, потом она говорит "пока, иду спать" и сидит Вконтакте.ру, и чувствуешь себя редиской:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными