www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1212
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:45. Заголовок: Чем болеют Бобры?


Вот не сплю, ум за разум заходит и вдруг подумал, а правдв чем они болеют, может backdoorWin32?
вопрос риторический поэтому в Яндекс.....
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F7%E5%EC+%E1%EE%EB%E5%FE%F2+%E1%EE%E1%F0%FB


не в тему но смешно "Эти твари комары в жопу вгрызлись как бобры (с)"

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 1213
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:53. Заголовок: Re:

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1214
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:58. Заголовок: Re:


на сайте www.bober.ru обнаружен троян
Trojan-Clicker.HTML.IFrame....

будьте бдительны

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1532
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 10:56. Заголовок: Re:


БОБЬЕРРИТ
Mg3(PO4)2∙8H2O

Название дано в позапрошлом веке в честь П.А. Бобьёра, французского химика-почвоведа.
Бобьеррит - минерал редкий для Кольского полуострова.
В последние годы в жилах доломитовых карбонатитов Ковдорского железорудного месторождения найдены великолепные его образцы - лучистые агрегаты клиновидных кристаллов голубовато-серого и голубого цвета размером в несколько сантиметров.

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1004
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:26. Заголовок: Re:


Бобры подвержены многим незаразным заболеваниям: простудным, кишечно-желудочным, сердечно-сосудистым и другим.Бобры, особенно молодые, погибают от воспаления легких,различного рода катаров и других заболеваний,свойственных другим млекопитающим.Наиболее часто звери гибнут от кишечно-желудочных заболеваний и воспаления легких. Зарегестрированы гастроэнтерит,язва желудка, энтерит, заворот кишок, гнойная бронхопневмания,истощение, желчные камни.Есть случаи гибели бобров от инфаркта миокарда.Многие из перечисленных болезней, сопровождались кровоподтеками.
А теперь об инфекционных:
У бобров наиболее часто встречаются парафит и туляремия.Кроме этого гемморогическая септицемия(пастереллез), колибактериоз,диплококколез.
И, оказывается, бобры болеют бешенством и туберкулезом(Канадские).


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1005
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:29. Заголовок: Re:


Бобровый питомник в Воронежском биосферном заповеднике!!! Вот наше пристанище=)))
В питомник попадают совсем случайные бобры: потерявшиеся детеныши, бродячие одиночки, осиротевшие бобрята. Здесь их лечют.. гы-гы.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 726
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:42. Заголовок: Re:


Так ты оттуда! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 530
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 17:39. Заголовок: Re:


и от куда вы все такие умные взялись? Мне б и в голову не пришло накануне госов думать о болезнях бобров, забавные вы...=)))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1536
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:06. Заголовок: Re:


ой, а чё госы скоро

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 727
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:39. Заголовок: Re:


о чем еще,кроме болезней бобров накануне госов то думать?! :)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1542
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 12:14. Заголовок: Re:


Могу объяснить с точки зрения психологии. Когда у человека в жизни намечаются важные события (экзамены например), то он начинается сильно волноваться. Наш мозг начинается сопротивляться данному волнению. Самое лучшее средство - это смех и обильное поедание пищи. Поэтому мы перед и во время экзаменов тупо хихикаем и поедаем пищу. Наш объект исследования (Сашка) создает смешную тему, мы тупо хихикаем и обильно поедаем пищу

Маскарад окончен, яркий день погас,
Музыка стихла, ни тени прекрас.
Друзья все рядом, но ты один -
Праздники прошли, нас поймали будни.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 537
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 17:12. Заголовок: Re:


А я когда к чему-то готовлюсь могу хоть весь день не есть, аппетита нет...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1009
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 19:11. Заголовок: Re:


мда... я наоборот: найду любой повод, чтобы перестать готовиться и пойти поесть=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 349
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 12:49. Заголовок: Re:


оказывается вам БОбрам, тяжко живётся то... о как.. Вот так не успеешь отвернутся и восполение лёгких....

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1065
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 23:09. Заголовок: Re:


Знаю тут одного бобра, который страдает крайней степенью эгоизма, пьянок, гулянок, веселья и т.д. Как следствие: полный бардак в голове (творческий беспорядок- слишком мягкое определение), никакой логики в построение планов, чего уж говорить о том, можно ли на него положиться... И еще везде и всюду опаздывает.
Как лечиться, может кто подскажет?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 398
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 23:46. Заголовок: Re:


Боюсь что это уже последняя стадия развития болезни... Вывод: не лечится!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 803
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 01:21. Заголовок: Re:


Топор хорошее лекарство

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1610
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 12:35. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
чего уж говорить о том, можно ли на него положиться... И еще везде и всюду опаздывает.


я знаю одну такую бобриху, зовут не скажу как, но не наш Б0бЁр :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 568
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 15:04. Заголовок: Re:


Бобер! Зачем выносить все свои грехи на всеобсуждение? Мы не упустим возможности подлить масла в огонь, а тебе от этого легче не станет. И зачем лечиться? Лето, молодость, здоровье! Гуляйте и веселитесь, пока есть возможность! Просто есть люди, которые умееют веселиться и радоваться жизни, и те, которые не умеют, при этом осуждая первых. Мы сами строим свою жизнь как хотим и никто не в праве вмешиваться! даже близкие, ведь мы живем для себя, а не для них.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 806
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 17:27. Заголовок: Re:


Я тут че подумал у всех бобров врожденная анамалия - повышенная ростабильность зубов

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1072
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:02. Заголовок: Re:


=)))
ро пишет:

 цитата:
у всех бобров врожденная анамалия


меня сегодня на защите спросили, что такое аномалия, и почему я употребляю это слово...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 404
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:15. Заголовок: Re:


Потому что ты и есть аномалия:)))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1077
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:27. Заголовок: Re:


я есть Аномалия (греч.)—так называется отступление или уклонение от правила, поэтому аномальным называют все, отступающее или уклоняющееся от правильного или нормального.
=)))
Я ненормальная=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 408
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:34. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Я ненормальная=)))



Вы только посмотрите она это уже признаёт...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1619
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 23:22. Заголовок: Re:


вот общаешься с бобром по аське, потом она говорит "пока, иду спать" и сидит на форуме ещё час, и чувствуешь себя редиской:(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 419
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 23:36. Заголовок: Re:


Вот у меня такая же тема, тока я чуствую себя сосиской:(

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1621
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 23:53. Заголовок: Re:


длинной такой сосиськой, гы-гы. А я тогда большой редиской

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 812
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 11:54. Заголовок: Re:


И у мну тоже и чуствую я себя хорьком безмозглым

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1085
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:08. Заголовок: Re:


я если из аси вырубаюсь, то следом и из инета. Так что обновляйте странички и недоразумений не будет=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1626
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:16. Заголовок: Re:


обновляем, и недоразумения остаются

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1092
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:28. Заголовок: Re:


это всего лишь НЕДОРАЗУМЕНИЯ=)))
откуда они берутся, никому неизвестно!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 771
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 11:56. Заголовок: Re:


Не замечала за бобром такого :)) у вас аномалия с компьютерами !

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 819
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 13:47. Заголовок: Re:


вот закосил под Rjkzy

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 776
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 15:45. Заголовок: Re:


:)) круто закосил.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1633
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 01:15. Заголовок: Re:


надо ещё S@nka подключить, чтобы как на картине было:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 423
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:37. Заголовок: Re:


а вот и я!:)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1637
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:54. Заголовок: Re:


отлично, если кто-то ещё хочет себе юсербар, могу сделать:) будем крутым форумом:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1096
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:19. Заголовок: Re:


в итоге один сплошной ред совет тут тусит=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1640
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:33. Заголовок: Re:


так потому что никого нету, щас же лето все в отпусках

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 430
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 14:19. Заголовок: Re:


Это да... Я тоже хочу в отпуск!!!
Б0бЁр пишет:

 цитата:
в итоге один сплошной ред совет тут тусит=)


а у ред. совета работа такая...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1104
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 00:33. Заголовок: Re:



 цитата:
щас же лето все в отпусках


по-моему с нашего факультета рвануть в отпуск очень сложно... вот первые курсы вообще в августе заканчивают полевухи. При нас такого не было!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 582
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:27. Заголовок: Re:


Мы тут это, в Питере в зоомузее целый стенд бобров видели...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 823
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:38. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
ере в зоомузее целый стенд бобров видели...


Я у них спросмл чем они болеют, а они чего то молчали в ответ, наверно глухие были

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1658
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:56. Заголовок: Re:


прикольно, я бы с ними тоже потолковал:))

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1122
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:18. Заголовок: Re:



 цитата:
целый стенд бобров видели...


эх, так хочется посмотреть!!! Вы хоть их сфоткали?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1667
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:28. Заголовок: Re:


вот общаешься с бобром по аське, потом она говорит "пока, иду спать" и сидит Вконтакте.ру, и чувствуешь себя редиской:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 442
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:30. Заголовок: Re:


Б0бЁр так незя!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1668
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:37. Заголовок: Re:


сдались мы ей, кто мы такие, чтоб богине указывать

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 443
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:42. Заголовок: Re:


вот:'( обижает нас БОбЁр...Мне в аьке тока написала:"Привет, пока", даже как дела не спросила!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1670
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:46. Заголовок: Re:


женщина-загадка

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 444
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:56. Заголовок: Re:


8 чудо света или что-то в этом роде.... хотя тот разговорр про аномалию более подходит;)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1128
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:07. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
от общаешься с бобром по аське, потом она говорит "пока, иду спать" и сидит Вконтакте.ру


да нет же, не может такого быть!!!
я по очереди все отключаю, и разница в этих отключениях не может превышать 3 минут!!! а чаще всего все сразу! Это все глюки компов...=(

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 450
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:29. Заголовок: Re:


Причём компы глючили с разницей в 3 минуты:)))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1677
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:32. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
я по очереди все отключаю


ну раз так, тогда прощаю...пока:))

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1253
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 00:11. Заголовок: Re:


Прям гонения на Бобра.
Я же говорил Аська разрушает есмьи и человеческие отношения в целом.
Любите друг друга, хоть немнога.
Дети, дети...мы дети...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 827
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 20:34. Заголовок: Re:


Это не гонения это репрессии ред.совета

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1140
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:25. Заголовок: Re:


вообще бобров угнетают как могут! и как они живы остались до сих пор? небось воронежский заповедник всех спас!=)
давайте предъявлять требования по одному, а то все разом... даже обидно. Неужели я действительно так сильно накосячила..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 453
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:31. Заголовок: Re:


Мы же любя...:))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1687
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:37. Заголовок: Re:


чмырим, значит любим:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 457
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 23:03. Заголовок: Re:


новый слоган ред.совета:



 цитата:
чмырим, значит любим:)



Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1145
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 23:51. Заголовок: Re:


какая честь=))) быть зачмыренной редсоветом=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1255
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 01:29. Заголовок: Re:


не говори жуть, у тебя есть влиятельнве знакомые?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1147
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 21:06. Заголовок: Re:


у бобра нынче опасный недосып, может перерасти в нежелательное торможение...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 843
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 23:01. Заголовок: Re:


А вы слыхали как поют бобры?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1703
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.07 20:20. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
А вы слыхали как поют бобр


я слышал, когда он пьяный то не очень, а когда нормальная - то очень красиво, такой голос приятный:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1149
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.07 21:53. Заголовок: Re:


бобр седня сорвался и нажрался=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1705
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.07 22:34. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
бобр седня сорвался и нажрался


я знаю одного целителя хорошего, может и закодировать если что не так...

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1153
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 23:21. Заголовок: Re:


я обращусь после зарплаты=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 195
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.07 01:14. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
я обращусь после зарплаты=))


Так народ ещо может апосля нашего уневера устроеться куда-нибудь?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1155
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 12:49. Заголовок: Re:


куда угодно, только не по специальности=) а все потому, что ЛЕТО...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1284
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 00:11. Заголовок: Re:


бобры заболели нынче нездоровой мыслью: пуститься в пляс народный...
и даже уже расписание занятий известно больному мозгу...
и вот-вот близится неделя начинаний новых.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 997