www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1212
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:45. Заголовок: Чем болеют Бобры?


Вот не сплю, ум за разум заходит и вдруг подумал, а правдв чем они болеют, может backdoorWin32?
вопрос риторический поэтому в Яндекс.....
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F7%E5%EC+%E1%EE%EB%E5%FE%F2+%E1%EE%E1%F0%FB


не в тему но смешно "Эти твари комары в жопу вгрызлись как бобры (с)"

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 1213
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:53. Заголовок: Re:

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1214
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:58. Заголовок: Re:


на сайте www.bober.ru обнаружен троян
Trojan-Clicker.HTML.IFrame....

будьте бдительны

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1532
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 10:56. Заголовок: Re:


БОБЬЕРРИТ
Mg3(PO4)2∙8H2O

Название дано в позапрошлом веке в честь П.А. Бобьёра, французского химика-почвоведа.
Бобьеррит - минерал редкий для Кольского полуострова.
В последние годы в жилах доломитовых карбонатитов Ковдорского железорудного месторождения найдены великолепные его образцы - лучистые агрегаты клиновидных кристаллов голубовато-серого и голубого цвета размером в несколько сантиметров.

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1004
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:26. Заголовок: Re:


Бобры подвержены многим незаразным заболеваниям: простудным, кишечно-желудочным, сердечно-сосудистым и другим.Бобры, особенно молодые, погибают от воспаления легких,различного рода катаров и других заболеваний,свойственных другим млекопитающим.Наиболее часто звери гибнут от кишечно-желудочных заболеваний и воспаления легких. Зарегестрированы гастроэнтерит,язва желудка, энтерит, заворот кишок, гнойная бронхопневмания,истощение, желчные камни.Есть случаи гибели бобров от инфаркта миокарда.Многие из перечисленных болезней, сопровождались кровоподтеками.
А теперь об инфекционных:
У бобров наиболее часто встречаются парафит и туляремия.Кроме этого гемморогическая септицемия(пастереллез), колибактериоз,диплококколез.
И, оказывается, бобры болеют бешенством и туберкулезом(Канадские).


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1005
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:29. Заголовок: Re:


Бобровый питомник в Воронежском биосферном заповеднике!!! Вот наше пристанище=)))
В питомник попадают совсем случайные бобры: потерявшиеся детеныши, бродячие одиночки, осиротевшие бобрята. Здесь их лечют.. гы-гы.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 726
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:42. Заголовок: Re:


Так ты оттуда! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 530
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 17:39. Заголовок: Re:


и от куда вы все такие умные взялись? Мне б и в голову не пришло накануне госов думать о болезнях бобров, забавные вы...=)))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1536
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:06. Заголовок: Re:


ой, а чё госы скоро

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 727
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:39. Заголовок: Re:


о чем еще,кроме болезней бобров накануне госов то думать?! :)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1542
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 12:14. Заголовок: Re:


Могу объяснить с точки зрения психологии. Когда у человека в жизни намечаются важные события (экзамены например), то он начинается сильно волноваться. Наш мозг начинается сопротивляться данному волнению. Самое лучшее средство - это смех и обильное поедание пищи. Поэтому мы перед и во время экзаменов тупо хихикаем и поедаем пищу. Наш объект исследования (Сашка) создает смешную тему, мы тупо хихикаем и обильно поедаем пищу

Маскарад окончен, яркий день погас,
Музыка стихла, ни тени прекрас.
Друзья все рядом, но ты один -
Праздники прошли, нас поймали будни.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 537
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 17:12. Заголовок: Re:


А я когда к чему-то готовлюсь могу хоть весь день не есть, аппетита нет...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1009
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 19:11. Заголовок: Re:


мда... я наоборот: найду любой повод, чтобы перестать готовиться и пойти поесть=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 349
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 12:49. Заголовок: Re:


оказывается вам БОбрам, тяжко живётся то... о как.. Вот так не успеешь отвернутся и восполение лёгких....

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1065
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 23:09. Заголовок: Re:


Знаю тут одного бобра, который страдает крайней степенью эгоизма, пьянок, гулянок, веселья и т.д. Как следствие: полный бардак в голове (творческий беспорядок- слишком мягкое определение), никакой логики в построение планов, чего уж говорить о том, можно ли на него положиться... И еще везде и всюду опаздывает.
Как лечиться, может кто подскажет?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 398
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 23:46. Заголовок: Re:


Боюсь что это уже последняя стадия развития болезни... Вывод: не лечится!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными