www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Пост N: 447
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:26. Заголовок: Депрессивные состояния (как бороться)


Короче это, аппатия у меня очередная. Все надоело, ничего не хочу, просыню на все первые пары. Подскажите методы борьбы. Бухло и траву не предлагать.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 11
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:31. Заголовок: Re:


У меня тоже депрессняк....ну лично я её снимаю методом от противного тоже, слушаю грустную музыку, потом невольно начинает пробивать на слезу от того что начинаю жалеть себя и так далее.....но сегодня я сама себя вывожу из этого состояния. Как?Купила себе то что давно хотела поесть - фисташки.Ну вот сижу щёлкаю, знаю, что мелочь, но вроде нормально...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1348
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 20:21. Заголовок: Re:


слушай, а ты молодец, это же идея. Когда хреново на душе, просто покупаешь то, что любишь больше всего, и желательно из лакомства, мороженное например, или персики и чавкаешь их. Ведь когда хрумкаешь то, что любишь, то и настроение поднимается, молодец about blank, умную мысль подкинула, даю тебе плюс:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:24. Заголовок: Re:


Самый простой способ избавится от плохих мыслЕй!не думать о них!!!пойти с друзьями пройтись, всегда верить в позитивный исход!проверенно на себе!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 768
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 23:28. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ведь когда хрумкаешь то, что любишь, то и настроение поднимается


не вариант.. когда депрессия, не хочется даже того, что очень любишь.. Вообще все чувства притупляются (я говорю о настоящей депрессии).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1351
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 08:14. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
я говорю о настоящей депрессии


ну тогда да, просто я говорил о себе, у меня никогда не было настоящего депресса, чтобы меня никто не мог порадовать. Бывало я уходил в себя, но как K2 пишет:

 цитата:
не думать о них

так я и делаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 450
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 17:37. Заголовок: Re:


Я вот заметила за собой следущее: когда у меня депрессия, я часто не могу понять в чем ее причина, просто вдруг всё достало и ничего не хочется. Так вот, если посидеть и подумать, осознать что привело тебя в такое состояние, то сразу всё встает на свои места и депрессняк проходит=) Так что секрет депрессии кроется где-то глубоко у самого основания...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:24. Заголовок: Re:


Люди вспомните своё настроение, когда деприсняк отступает!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 452
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 02:01. Заголовок: Re:


about blank А что ты из грустного слушаешь?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:31. Заголовок: Re:


если ещё к депресняку музыку такую же добавить, мне покрайне мере ни чего хорошего не будет!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 787
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:39. Заголовок: Re:


K2, поддерживаю... тока еще грустнее становится.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 274
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:22. Заголовок: Re:


А потом можно просто свихнуться...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1140
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:44. Заголовок: Re:


Саня, твоя подпись без строки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-речка, небо голубое-

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 19:09. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
если посидеть и подумать, осознать что привело тебя в такое состояние, то сразу всё встает на свои места и депрессняк проходит=)


Ну да, осознаешь причину, поймешь, что все плохо т.к. причину устранить не можешь, по крайней мере сейчас, и все еще хуже.
По мне дак лучше уйти куда-нить подальше (желательно в лесок, где поменьше всяких нехороших людей:)) с любимым человечком или с кем хочется общаться в данный момент и посидеть там...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 12
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:48. Заголовок: Re:


1. провести вечер в хорошей компании (пить мало, а то на утро будете просто жалеть!!!)
2. секс как лекарство! (рекомендовано психиаторами!)
3. см пункт 1, 2

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 456
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 01:55. Заголовок: Re:


root

root пишет:

 цитата:
2. секс как лекарство!



А мне никто не дает

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными