www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Пост N: 447
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:26. Заголовок: Депрессивные состояния (как бороться)


Короче это, аппатия у меня очередная. Все надоело, ничего не хочу, просыню на все первые пары. Подскажите методы борьбы. Бухло и траву не предлагать.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 641
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:15. Заголовок: Re:


Блин если я первые пары просыпаю - это депрессия? А я думал у меня их нет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 753
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:11. Заголовок: Re:


меня из депрессняков выводит чтение книжек!!! Общение с незнакомыми людьми или малознакомыми. Иногда просмотр клевой киношки или наведение порядка в квартире.. А лучше - генеральной уборки=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 443
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 13:36. Заголовок: Re:


просмотр интересных фильмов, или любимых - это вещь!!! Заряд на неделю. Я вот как-то посмотрела за раз все части Гарри Поттера и настроение улучшилось (гы-гы-гы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:35. Заголовок: Re:


нужна смена обстановки, причем резкая и неожиданная и побольше общения с приятными людьми. Подойди завтра к незнакомой симпатичной девченке с факультета, познакомься, пригласи куда-нить, потом к следующей в той же схеме и так далее ну к 3-4. Собери всех в одном месте и в одно t, а сам из-за угла посмотри:) сколько симпотных девченок собрались из-за тебя одного и депрессия пройдет:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 267
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:48. Заголовок: Re:


Да депресия у тебя точно пройдёт.. А вот у тех девчёнок...=))))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 760
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 20:44. Заголовок: Re:


а у меня вот тоже депрессия кажется начинается..=( и никакие фильмы и книжки наверное не помогут, потому что крайне нет никакого желания что-либо смотреть или читать и вообще с кем-либо общаться.. УЖАС! и сижу я дома, и никто не позовет гулять, не оторвет от написания диплома, или хотя бы просто поболтает.. (хотя и не люблю болтать по телефону..) и музыка какая-то грустная все звучит, и погода на улице клевая, а меня только тоска берет=( И даже поесть ничего вкусненького нет.. нет аппетита..
А у _Lanze_ кстати редкий клевый голос! не в плане пения (не слышала), а в разговоре.. знаю только еще пару людей из всех вообще знакомых людей, у которых не менее приятные интонации..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 608
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 21:31. Заголовок: Re:


мдя..а кто-то вчера всех и всяк обругал из-за того,что оторвали от диплома..и потащили за цветами...*чешу затылок,кажись пора мыться*

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 609
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 21:33. Заголовок: Re:


когда у меня депрессия я слушаю грустную музыку..смотрю телевизор..читаю грустные книги..НИЧЕГО не делаю....иногда люблю приплюсовать поедание шоколада или цитрусовых...
в общем,практически,действую "от противного"....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 761
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 22:34. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
кто-то вчера всех и всяк обругал из-за того,что оторвали от диплома..и потащили за цветами...


мне стыдно...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 449
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 22:37. Заголовок: Re:


SUN А толку? Надоело втюхивать на кино n-ные суммы а потом слушать очередное "извини, ты мне только друг!"

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 450
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 22:40. Заголовок: Re:


Б0бЁр


 цитата:
А у _Lanze_ кстати редкий клевый голос! не в плане пения (не слышала), а в разговоре.. знаю только еще пару людей из всех вообще знакомых людей, у которых не менее приятные интонации..



Пасиб. Но мне кажется что у меня голос грубый. Но вокала у меня нету, на крайняк могу ГО покричать в пьяной обстановке.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 764
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 23:24. Заголовок: Re:


_Lanze_, в топку билеты!!!
нефиг вообще покупать нам ничего=))
девчи вообще разводилы еще те.. надо ж их воспитывать.. кидать.. как они это делают..
А вообще многим парням прятно в компании с определенной девушкой в киношку ходить.. и не в последующем развитии событий дело.. (я искренне в это верю=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 451
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 23:35. Заголовок: Re:


Б0бЁр Мне третий год подряд так ходить неприятно, чего то другого хочется, а не кина

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 765
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 00:50. Заголовок: Re:


в баньку?=))
а кстати, баньки стресс снимают клево, раз уж мы про депрессивные состояния..!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 444
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 01:04. Заголовок: Re:


Была тут в баньке в Мурмашах в санатории-профилактории - отпад!!! Впечатления супер, особенно когда ходишь с близкими друзьями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:31. Заголовок: Re:


У меня тоже депрессняк....ну лично я её снимаю методом от противного тоже, слушаю грустную музыку, потом невольно начинает пробивать на слезу от того что начинаю жалеть себя и так далее.....но сегодня я сама себя вывожу из этого состояния. Как?Купила себе то что давно хотела поесть - фисташки.Ну вот сижу щёлкаю, знаю, что мелочь, но вроде нормально...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1348
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 20:21. Заголовок: Re:


слушай, а ты молодец, это же идея. Когда хреново на душе, просто покупаешь то, что любишь больше всего, и желательно из лакомства, мороженное например, или персики и чавкаешь их. Ведь когда хрумкаешь то, что любишь, то и настроение поднимается, молодец about blank, умную мысль подкинула, даю тебе плюс:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:24. Заголовок: Re:


Самый простой способ избавится от плохих мыслЕй!не думать о них!!!пойти с друзьями пройтись, всегда верить в позитивный исход!проверенно на себе!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 768
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 23:28. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ведь когда хрумкаешь то, что любишь, то и настроение поднимается


не вариант.. когда депрессия, не хочется даже того, что очень любишь.. Вообще все чувства притупляются (я говорю о настоящей депрессии).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1351
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 08:14. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
я говорю о настоящей депрессии


ну тогда да, просто я говорил о себе, у меня никогда не было настоящего депресса, чтобы меня никто не мог порадовать. Бывало я уходил в себя, но как K2 пишет:

 цитата:
не думать о них

так я и делаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 450
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 17:37. Заголовок: Re:


Я вот заметила за собой следущее: когда у меня депрессия, я часто не могу понять в чем ее причина, просто вдруг всё достало и ничего не хочется. Так вот, если посидеть и подумать, осознать что привело тебя в такое состояние, то сразу всё встает на свои места и депрессняк проходит=) Так что секрет депрессии кроется где-то глубоко у самого основания...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:24. Заголовок: Re:


Люди вспомните своё настроение, когда деприсняк отступает!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 452
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 02:01. Заголовок: Re:


about blank А что ты из грустного слушаешь?

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:31. Заголовок: Re:


если ещё к депресняку музыку такую же добавить, мне покрайне мере ни чего хорошего не будет!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 787
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:39. Заголовок: Re:


K2, поддерживаю... тока еще грустнее становится.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 274
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:22. Заголовок: Re:


А потом можно просто свихнуться...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1140
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:44. Заголовок: Re:


Саня, твоя подпись без строки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-речка, небо голубое-

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 19:09. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
если посидеть и подумать, осознать что привело тебя в такое состояние, то сразу всё встает на свои места и депрессняк проходит=)


Ну да, осознаешь причину, поймешь, что все плохо т.к. причину устранить не можешь, по крайней мере сейчас, и все еще хуже.
По мне дак лучше уйти куда-нить подальше (желательно в лесок, где поменьше всяких нехороших людей:)) с любимым человечком или с кем хочется общаться в данный момент и посидеть там...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 12
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:48. Заголовок: Re:


1. провести вечер в хорошей компании (пить мало, а то на утро будете просто жалеть!!!)
2. секс как лекарство! (рекомендовано психиаторами!)
3. см пункт 1, 2

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 456
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 01:55. Заголовок: Re:


root

root пишет:

 цитата:
2. секс как лекарство!



А мне никто не дает

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 434
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 21:48. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:

 цитата:
А мне никто не дает



Ну зачем же так прямо... Тут же девушки тоже сидят....;)

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 688
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 12:54. Заголовок: Re:


жесть: В зависимости от оттенка подавленного настроения врач-психотерапевт назначает разные антидепрессанты. Есть антидепрессанты, которые лечат депрессию с оттенком тревоги. Существуют препараты для лечения депрессии с оттенком апатии, равнодушия и т.д. При правильно подобранной дозировке лекарств через три-четыре недели депрессия начинает подвергаться обратному развитию - исчезают суицидальные мысли, тревога, появляется желание активно действовать, стабилизируется настроение.

Антидепрессанты начинают действовать в конце второй – третьей недели. Почувствовав улучшение, большинство людей уже на четвертой неделе бросают прием антидепрессанта, и, как следствие, через несколько недель депрессия возвращается. Чтобы полностью вылечить депрессию очень важно выдержать весь курс лечения депрессии, назначенный врачом-психотерапевтом.

Длительность курса лечения антидепрессантами определяет врач-психотерапевт индивидуально в каждом конкретном случае. Но, как правило, курс лечения антидепрессантами длится от 4х месяцев до года, иногда дольше. Иногда врач-психотерапевт после основного курса лечения может назначить курс поддерживающего лечения, чтобы закрепить эффект лечения депрессии. Легче всего поддаются лечению депрессии длительностью менее полугода. Если человек откладывает лечение на два-три года, а то и на восемь – десять лет, то курс лечения значительно увеличивается, и может достигать полутора лет с полутора годами поддерживающей терапии.

К депрессии в психотерапии нужно относиться как высокой температуре в практике общих болезней. Высокая температура не является диагнозом, она свидетельствует о телесном неблагополучии. Когда у человека высокая температура, он обращается к врачу, и специалист разбирается - это грипп, аппендицит или что-то еще. Так и депрессия говорит о том, что на душе у человека плохо, и ему нужна психологическая помощь. Врач-психотерапевт назначает «жаропонижающее» - антидепрессант, и далее с помощью методов психотерапии помогает человеку разобраться с той проблемой, которая явилась причиной депрессии.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 887
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 19:23. Заголовок: Re:


Психотерапевт обязателен при лечении?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1865
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 18:43. Заголовок: Re:


Аська, достаточно меня))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 689
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 15:18. Заголовок: Re:


просто пропаганда апнтидепрессантов, на которых помешана вся америка, и реклама психотерапевтов, надо ж им на что-то жить...
я думаю русским это не грозит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1306
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 01:03. Заголовок: Re:


да.. вот уж точно видно, что нация по ту сторону земли больна. И радостно за нас, русских, которые хоть и сидят.., но по крайней мере не на таблетках.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 96
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 15:09. Заголовок: Ага...руссие спасают..


Ага...руссие спасаются от депрессий угаром и авантюрами..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 919
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 15:36. Заголовок: :sm121: ..




Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 100
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.07 02:19. Заголовок: думаю,вам будет инте..


думаю,вам будет интересно как педагогам...
5-8 ноября в г. Мурманске проводятся обучающие семинары для молодых специалистов культурно-досуговых учреждений, Домов и Дворцов детского и юношеского творчества, представителей творческих молодежных объединений:

- «Современные тенденции организации досуговых программ для молодежи»

- «Профилактика асоциального поведения в молодежной среде.

- «Творчество как средство формирования здоровой социальной личности».

Семинары ведет профессор, заведующий кафедрой культурно-досуговой деятельности Московского государственного университета культуры и искусства Жарков Анатолий Дмитриевич, автор 90 научных работ и учебных пособий, действительный член Российской Академии естественных наук, Международной славянской Академии наук, образования, искусств и культуры, Международной Академии информатизации, Академии русских предпринимателей.

Занятия будут проходить по адресу г. Мурманск, ул. С.Перовской, д.З, лекционный зал Центра культуры. Время семинарских занятий: 05 ноября - с 10:00 до 17:00, 06 - 07 ноября - с 10:00 до 18:00, 08 ноября - с 09:00 до 14:00

Участие в семинарах бесплатное, командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Подробная информация о программе семинаров, прием заявок на участие в семинарах, информация по проживанию: 8(8152) 257527 — зав. отделом фестивалей праздников Савкина Наталья Дмитриевна. 8(8152) 257954 - факс.

Собираюсь...честно-честно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 101
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.07 02:24. Заголовок: Ребята, как думаете ..


Ребята, как думаете здесь пойдет решение педагогических кейсов?
Например, Анька столкнулась с проблемой на работе. Описывает коротенько суть ситуации. Каждый из участников предлагает свое решение. Естественно основываться оно должно не на личных предубеждениях, а на преподавательских или учебных методиках. Обсуждаем каждый из вариантов. Останавливаемся на одном. Реализуем. Отслеживаем результат.

Как вам такая вот вещь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1889
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.07 09:15. Заголовок: ты имеешь ввиду обсу..


ты имеешь ввиду обсуждать на форуме данные проблемы или на том семинаре?

в принципе у нас уже есть тема про педпрактику, там можно и флудить на тему решения пробем в школе, вместе решать, так сказать. Вот только народу мало в инете бывает

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1320
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 19:05. Заголовок: у мя например нет ни..


у мя например нет ни одного учебника по педагогике.. и лекций.. а проблемы есть=) Хоть я и не считаю педагогику наукой, но интересно было бы узнать, какие решения предлагают педагоги или люди близкие к профессии сей...=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 103
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 19:37. Заголовок: Вот...Отлично. Значи..


Вот...Отлично. Уже взялся за разработку шаблона.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 105
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 19:49. Заголовок: Бдин...а вот на семи..


Бдин...а вот на семинар я не попадаю. Обидно.Кто-нибудь заинтересовался?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1323
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 22:15. Заголовок: семинары - штука при..


семинары - штука прикольбная!!! но... как всегда найдется одно но.. в данном случае это работа.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 700
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 15:19. Заголовок: а я не представляю, ..


а я не представляю, что из себя представляют подобные семенары...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 108
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.07 02:26. Заголовок: Бдин...жаль,что никт..


Бдин...жаль,что никто не попал на эти семинары. Мне лично была интересна не столько их тематика, сколько мниния вещающих из столиц о тенденциях в молодежной среде. Вот тут и наступает время каверзных вопросов, которые легко адаприруются под тематику мероприятия.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 109
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.07 02:34. Заголовок: 9 ноября 2007г. в Му..


9 ноября 2007г. в Мурманском областном художественном музее в рамках благотворительного марафона "Арттерапия в помощь онкобольным детям" проводится акция по сбору средств в помощь онкобольным детям.

Для всех, кто захочет, с 12.00 до 13.30 часов в Красной гостиной специалисты Мурманского общественного объединения "Озарение" проведут психотерапевтический и арттерапевтический сеансы. Сеансы арттерапии имеют антистрессовую направленность и ориентированы на гармонизацию психического состояния человека, нормализацию давления, повышают интеллектуальную и креативную активность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 110
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.07 02:00. Заголовок: Мурманчан приглашают..


Мурманчан приглашают посетить судно ледового класса «Норильский никель»

9 ноября 2007, 10:28


В предстоящие выходные, 10 и 11 ноября, департамент промышленности и транспорта правительства Мурманской области и транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» проводят для жителей региона день открытых дверей с посещением судна ледового класса «Норильский никель».

Всех желающие организованно посетить судно ждут у центральной проходной Мурманского судоремонтного завода, откуда будет организована доставка посетителей к судну автобусом.

Отъезд автобуса от заводской проходной 10 и 11 ноября в 10.00, 12.00 и 14-00. Судно будет пришвартовано у причала № 1 Мурманского судоремонтного завода.

В ходе экскурсии будет показан демонстрационный фильм о строительстве судна, о сложных условиях плавания во льдах Арктики.

День открытых дверей проводится в рамках участия области в проведении III Международного полярного года.

b-port.com

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 925
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.07 21:54. Заголовок: О погнали завтра..


О погнали завтра

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1331
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 22:04. Заголовок: сходили?..


сходили?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 925
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.07 13:09. Заголовок: думаю не смогли дого..


думаю не смогли договориться или у кого-нибудь не было времени...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 944
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.07 15:24. Заголовок: :о(


ФфФсё достало!!!!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1341