www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 561
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:58. Заголовок: Человек месяца на форуме.


Выбираем следущие выборы состояться 1 июня. Эти дляться до 13 мая. Голоса все тут и негде больше.
Голоса в других местах не учитываються. Да и еще при голосовании голос учитываеться только если он начинаеться с фразы "Я голосую................ И еще одно условие человек за которого проголосовали должен быть зареген на форуме

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 190 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1273
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:26. Заголовок: Re:


вот это единственно правильное решение, молодец

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 644
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:28. Заголовок: Re:



Аська пишет:

 цитата:
Самый активный из новеньких-S@nЁК


делим на новеньких и неновеньких? Дедовщина=))
Я уже предложила, давайте разные номинации! Ведь главная цель - активизировать форумчан! Вы же педагоги, кому я объясняю...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 210
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:35. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
разные номинации



Я даже знаю первую наминацию: БОбЁр месяца!!! Ну как вам?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 648
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:52. Заголовок: Re:


а бобров у вас здесь че-то особо не любят=(
Можно так:
1) самый активный новичок месяца
2) самый активный старичок месяца
3) самый юморной форумчанин месяца
4) самый серьезный форумчанин месяца
5) самая блондинка-форумчанка месяца=)
6) самый остроумный форумчанин месяца
7) самый сентиментальный форумчанин месяца и т.д..
ну к примеру.. предлагайте свои номинации.. потом сформулируем, объединим и вперед! Со следующего месяца рвем полюбому!! А в этом - надо растянуть время до 20-х чисел... а вообще лучше итоги подводить в конце месяцев.


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 211
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:58. Заголовок: Re:


А чё можно.

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 575
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:13. Заголовок: Re:


Ну так и порешили 20 подведем итоги

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 215
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:23. Заголовок: Re:


вот и отлично!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 417
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:50. Заголовок: Re:


Здесь сидит 10 человек, и то это счастье, а вы предлагаете номинации... еще и каждый месяц. Сегодня бобер самый остроумный, а завтра самый блондинистый - так что ли? Мне нравится человек месяца, чтобы он был один и пользовался целый месяц превилегиями (гы-гы-гы), ну или просто звание имел. вот =) И никто здесь не ссорится, а просто беседуем, выдвигаем кандидатуры, голосуем и обосновываем свои мнения. А звание "человек-месяца" пусть каждый понимает как хочет, симпатия это или активность не важно, главное голоса и участие форумчан.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 579
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:21. Заголовок: Re:


Вобщем выборы со ледующего месяца, а сейчас решим одна или много номинаций, с правилами голосования и др

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 650
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:47. Заголовок: Re:


вполне можно и сейчас справиться.. только 11 мая!
Я бы проголосовала за нескольких челов в разных номинацииях. А утверждение:
Ledy пишет:

 цитата:
Сегодня бобер самый остроумный, а завтра самый блондинистый - так что ли?


считаю абсурдным! Ведь человек 1, и есть у него свой стержень. А если в 1 месяце 1 звание, в другом - другое, так что плохого!? Наоборот, более полноценная характеристика=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1088
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 00:40. Заголовок: Re:


тысяча четтей, ну и ну....
ребзя вы просто жжоте...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1278
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:26. Заголовок: Re:


по итогам голосования выйграла Ledy, поздравляем!!!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 421
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:39. Заголовок: Re:


я против, это не полноценное голосование, какое-то кастрированное...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 588