www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 561
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:58. Заголовок: Человек месяца на форуме.


Выбираем следущие выборы состояться 1 июня. Эти дляться до 13 мая. Голоса все тут и негде больше.
Голоса в других местах не учитываються. Да и еще при голосовании голос учитываеться только если он начинаеться с фразы "Я голосую................ И еще одно условие человек за которого проголосовали должен быть зареген на форуме

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 190 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 562
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:01. Заголовок: Re:



Выбираю человека месяца -Истебанито это звучит гордо.
С Истебанито мы победим.
Истебанито -наше все
Истебанито -сила и опора форума
Истебанито-духовный гуру форума



Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 564
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:50. Заголовок: Re:


ИСТЕБАНИТО-КАНДИДАТ РЕДАКЦИИ


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1087
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:51. Заголовок: Re:


Истебанито-духовный гуру форума

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 632
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:59. Заголовок: Re:


истебанито не рулит!!! Рулит человек-плавник=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1262
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:18. Заголовок: Re:


так как в других ветках голосовать нельзя то я ещё раз напишу, что я голосую за S@nЁК, почему смотрите Куда....
И ещё раз повторяю, мы голосуем за самого активного чела форума, а не просто по знакомству, или по любви

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1263
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Рулит человек-плавник


будь серьёзнее, не глупи, а нормально отдай голос за самого полезного чела на форуме

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 567
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:26. Заголовок: Re:


Я голосую за Ledy.
rjkzy пишет:

 цитата:
И ещё раз повторяю, мы голосуем за самого активного чела форума


А смысл этого голосование. Тогда может просто посмотрим у кого за этот месяц больше всего сообщений и своим решением обьявим.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 567
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:23. Заголовок: Re:


Сделал больше всех Сашка...Самый активный из новеньких-S@nЁК...Здесь два кандидата получаются...



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 569
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:24. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:

Сделал больше всех Сашка...Самый активный из новеньких-S@nЁК...Здесь два кандидата получаются...



и ваш голос

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 16:28. Заголовок: Re:


Всем привет! Я тоже решила участвовать в голосовании.Я голосую за Ledy, так как благодаря ей я теперь на форуме!:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 416
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:15. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
мы голосуем за самого активного чела форума, а не просто по знакомству, или по любви


Я смотрю рикзи скромно намекает на свою кандидатуру (Пост N: #1263)=)
я голосую за рикзи, т.к. он в последнее время многое сделал для форума в качестве админа и активного участника.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1268
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:35. Заголовок: Re:


блин, хотел как лучше, а получилось как всегда. Просто я подумал что будут голосовать просто за красивые глаза или там по знакомству. Я имел, про пользу для форума, появление новых интересных тем, умные речи. У меня и в мыслях не было, чтобы чисто по кол-ву сообщей, и ваще я особо не делаю для форума, только афоризмы вставляю вверху форума...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 637
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:46. Заголовок: Re:


что за чушь здесь происходит...??!! То за самого полезного, то за самого активного...??? Нет уж! Давайте тогда номинаций кучу сделаем и все станет проще. А человек форума - это звучит очень сильно.. Естественно, больше голосов заслуживают админы всякие да модеры... и создатели сайта.. Если не хотите менять ничего, то я голосую за никого.
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1272
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:55. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!


rjkzy пишет:

 цитата:
голосую за S@nЁК

Аська пишет:

 цитата:
Самый активный из новеньких-S@nЁК


бобр, ты ваще читаешь сообщения

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 207
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:13. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!



Я сижу тут(на форуме) не для того чтобы устраивать состезаниях с вами... мне просто хочется с вами всеми общаться!!! А если сказать конкретно, то каждый из нас сделал много полезного для форума только зарегистрировавшись на нём(кроме человека-плавника) и тем самым каждый из нас НЕ проявил безрозличия к творению сашки и прежде всего друг к другу!!!!! Я ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕХ (кроме себя)
А состезаний и в жизни много и от них надо где-то отдыхать, теперь я знаю это место где тебе все рады ввв.егф-газета.народ.ру!!! И хватит всем сориться!!!!!!!!!)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1273
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:26. Заголовок: Re:


вот это единственно правильное решение, молодец

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 644
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:28. Заголовок: Re:



Аська пишет:

 цитата:
Самый активный из новеньких-S@nЁК


делим на новеньких и неновеньких? Дедовщина=))
Я уже предложила, давайте разные номинации! Ведь главная цель - активизировать форумчан! Вы же педагоги, кому я объясняю...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 210
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:35. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
разные номинации



Я даже знаю первую наминацию: БОбЁр месяца!!! Ну как вам?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 648
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:52. Заголовок: Re:


а бобров у вас здесь че-то особо не любят=(
Можно так:
1) самый активный новичок месяца
2) самый активный старичок месяца
3) самый юморной форумчанин месяца
4) самый серьезный форумчанин месяца
5) самая блондинка-форумчанка месяца=)
6) самый остроумный форумчанин месяца
7) самый сентиментальный форумчанин месяца и т.д..
ну к примеру.. предлагайте свои номинации.. потом сформулируем, объединим и вперед! Со следующего месяца рвем полюбому!! А в этом - надо растянуть время до 20-х чисел... а вообще лучше итоги подводить в конце месяцев.


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 211
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:58. Заголовок: Re:


А чё можно.

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 575
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:13. Заголовок: Re:


Ну так и порешили 20 подведем итоги

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 215
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:23. Заголовок: Re:


вот и отлично!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 417
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 20:50. Заголовок: Re:


Здесь сидит 10 человек, и то это счастье, а вы предлагаете номинации... еще и каждый месяц. Сегодня бобер самый остроумный, а завтра самый блондинистый - так что ли? Мне нравится человек месяца, чтобы он был один и пользовался целый месяц превилегиями (гы-гы-гы), ну или просто звание имел. вот =) И никто здесь не ссорится, а просто беседуем, выдвигаем кандидатуры, голосуем и обосновываем свои мнения. А звание "человек-месяца" пусть каждый понимает как хочет, симпатия это или активность не важно, главное голоса и участие форумчан.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 579
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:21. Заголовок: Re:


Вобщем выборы со ледующего месяца, а сейчас решим одна или много номинаций, с правилами голосования и др

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 650
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:47. Заголовок: Re:


вполне можно и сейчас справиться.. только 11 мая!
Я бы проголосовала за нескольких челов в разных номинацииях. А утверждение:
Ledy пишет:

 цитата:
Сегодня бобер самый остроумный, а завтра самый блондинистый - так что ли?


считаю абсурдным! Ведь человек 1, и есть у него свой стержень. А если в 1 месяце 1 звание, в другом - другое, так что плохого!? Наоборот, более полноценная характеристика=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1088
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 00:40. Заголовок: Re:


тысяча четтей, ну и ну....
ребзя вы просто жжоте...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1278
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:26. Заголовок: Re:


по итогам голосования выйграла Ledy, поздравляем!!!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 421
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 15:39. Заголовок: Re:


я против, это не полноценное голосование, какое-то кастрированное...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 588
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:49. Заголовок: Re:


Голосования не было. Вот а то которое было назначено заканчиваеться только завтра

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1284
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:53. Заголовок: Re:


а, блин, точно, сегодня же суббота 12, а я уже грешным делом подумал что сегодня воскресенье 13

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 674
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:58. Заголовок: Re:


неважно. Итоги подведены=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 603
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:52. Заголовок: Re:


Результаты голосования на главной странице

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 239
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 11:16. Заголовок: Re:


Ledy поздравляем)))))) УРА УРА УРАААААААА)))))) молодец!!!!=)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 686
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 13:56. Заголовок: Re:


Поздравляем! А еще бы хорошо человеку форума звание написать, как приз (обращаюсь к админам). а про номинации все же подумайте=)) впереди еще куча месяцев и жизнь форума будет кипеть..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1110
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:33. Заголовок: Re:


а сколько голосов у победителя?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 693
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:32. Заголовок: Re:


это неважно=) главное, что кто успел в сроки, тот и проголосовал.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 605
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:35. Заголовок: Re:


2 вроде

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 700
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:52. Заголовок: Re:


два у С@нька и три у Леди... цифры, конечно, смешные, но для первого голосования пойдет=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1119
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:41. Заголовок: Re:


я думал что ро предложил несколько званий для Леди, и выброл то которое понравилось, думал выбираем звание Леди а не самого активно чела, хотя уже поздно можете считать мой голос жертвой вашего PR!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 431
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 09:20. Заголовок: Re:


первый блин всегда комом, в июне проведем настоящее полноценное голосование по всем правилам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 704
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 10:58. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
можете считать мой голос жертвой вашего PR!!!


... Ledy очень приятно, наверное, сейчас это слышать...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 433
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 15:52. Заголовок: Re:


Да я вообще всё это всерьёз не воспринимаю =) и вообще мне кажется, нужно вернуть афоризмы на место, а то без них как-то голо стало.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1300
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 17:23. Заголовок: Re:


ладно, щас верну

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 707
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 20:32. Заголовок: Re:


Ledy просто выпендривается, не слушайте ее! хотя афоризмы и правда были клевыми!=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1307
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:19. Заголовок: Re:


спасибо, рад стараться

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 688
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:23. Заголовок: Re:


Вобщем скоро новые выборы. Номинация одна- человек форума

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 823
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:34. Заголовок: Re:


я голосую за S@nKa!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 690
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 09:39. Заголовок: Re:


Я голосую за Ledy

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 486
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 16:41. Заголовок: Re:


Я голосую за Санька.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 694
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 19:17. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Я голосую за Санька.


За какого именно

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 291
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:16. Заголовок: Re:


я голосую за ро ! он молодец...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 655
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:20. Заголовок: Re:


Голосую за всех...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 293
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:24. Заголовок: Re:


Я уже так пробовал, никто не послушал... Да и большая просьба поеснять свой голос...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1410
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:38. Заголовок: Re:


да, а то непонятно, почему именно за того чела.
А я вот не знаю кому голосок свой отдать:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 294
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 21:50. Заголовок: Re:


Так что будте утвердительны в своём голосе за того или иного чела!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 838
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 22:56. Заголовок: Re:


не торопитесь, еще месяц впереди - успеете проголосовать! да и заслужить голос за себя тоже! дерзаем.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 697
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 23:04. Заголовок: Re:


Не месяц впереди а до 5 июня

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 487
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 14:51. Заголовок: Re:


Голосую за Санька, который S@nёK!
Нравится его активность, добродушие, вера в светлое будущее и юношеская наивность, что отличает его от всех форумчан=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 841
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 21:16. Заголовок: Re:


присоединюсь к комментариям!=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1156
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 00:10. Заголовок: Re:


моя голоса отдаются Ро, потому как он "по". бугога

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 495
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 21:05. Заголовок: Re:


Господа! голосуем... 2 дня осталось.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 23:29. Заголовок: Re:


Такая забава будет проходить теперь каждый месяц?

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 874
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.07 11:51. Заголовок: Re:


почему бы и нет=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 304
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.07 20:46. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Такая забава



Это даже не забава, мы просто выбираем самых активных!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 714
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 22:12. Заголовок: Re:


И так на форуме воцарилось двоевластие 2 голоса у S@нька и 2 голоса у РО. Назначаем втрой тур выборов мега чела форума в июне в голосовании принимают участия 2 кандидата S@nёк и РО. До 7 числа голосуем.

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1170
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 22:50. Заголовок: Re:


По - одназначна...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 891
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 06:18. Заголовок: Re:


не по, а ро!
За Ро однозначно в след. месяце!
А в этом - однозначно S@nёк=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1175
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 02:43. Заголовок: Re:


неее, по, потому как находятся буквы через одну поэтому он победит!
Если вы проголосуете за По то э получите стабильную стипендию, и пенсию, и зарплату...когда-нибудь, может даже всего один раз в жизни, и то не в этой!
По наш Человек в июне!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 893
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 11:08. Заголовок: Re:


ро!!! а не ПО!!! он наш, русский, советский, короче, какой угодно, только не иностр!!! И пишет он русскими букавками и читает по-русски. А даже если корни на Украине, это никак не сказывается на его нике!
Я за наших, за русских! Жду комментариев Ро по этому поводу!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1178
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:06. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Жду комментариев Ро по этому поводу!


читаю жду комментариев ро этому поводу от По!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1179
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:07. Заголовок: Re:


ПО-программное обеспечение

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1180
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:08. Заголовок: Re:


а что такое "ро" не знаю, хотя в принципе это плотность...
:]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 496
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:34. Заголовок: Re:


голосую за S@nёк, комментарии те же=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 717
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 16:08. Заголовок: Re:


Вобщем так я русский с этим не кто спорить не будет? Во вторых я не програмное обеспечение я РО - ростовский омон :)) это для тех кого смысл интересует. Все вот мои комментарии

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 720
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 22:26. Заголовок: Re:


И так с преимуществом в один голос выигрывает S@nёк,Ledy вновь нашу духовный гуру

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 502
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:20. Заголовок: Re:


ура!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 898
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 23:25. Заголовок: Re:


мои поздравления=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 00:09. Заголовок: Re:


Чёрт я как всегда всё пропустил=)

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 308
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 12:07. Заголовок: Re:


Ребята спасибо!!! )))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1432
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 19:11. Заголовок: Re:


я воздержался, так как не знаю по какому принципу голосовать в этом месяце

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1190
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:32. Заголовок: Re:


Скрытый текст

не обращайте внимания.......................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 936
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 13:44. Заголовок: Re:


или пусть статьи пишут, а то совсем свой дар хоронят=)) не просто же так их выбираем=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 328
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 13:51. Заголовок: Re:


А чё это идея...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 512
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:36. Заголовок: Re:


да, не плохо, только бы время выкроить...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 104
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 10:49. Заголовок: Re:


Коллеги,выберите в сдледующий раз меня!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1482
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 11:56. Заголовок: Re:


выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня, ля-ля-ля

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 951
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 19:41. Заголовок: Re:


K2, если ты будешь участвовать в голосованиях, мы будем только рады. А выставлять твою кандидатуру будем мы=)) ты же тоже полноценный наш форумчанин=) Только вот свой голос в следующий раз я отдаю ро!!! Уж очень он много косяков за мной здесь убирал да помогал всячески. И вообще, частенько здесь бывает и творит всякой всячины=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 335
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 20:52. Заголовок: Re:


Бесспорно!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1203
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 01:38. Заголовок: Re:


может тогда все на год вперёд распишем?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1519
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 01:42. Заголовок: Re:


можно, чур я в сентябре:)

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 107
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 14:49. Заголовок: Re:


меня заметили!!! ;)))))))))))))))))) :)))))))))))))))))

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 716
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 16:59. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
меня заметили!!! ;)))


всегда замечали))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 109
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 21:37. Заголовок: Re:


:)))))))

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 371
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 16:16. Заголовок: Re:


И так наступил новый месяц!!! Начинаем голосовать, кто же станет человеком форума в июле???

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 374
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 16:28. Заголовок: Re:


А я сразу проголосую... Мой голос уходит в копилку к rjkzy !

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1239
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 17:55. Заголовок: Re:


ро

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1594
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 18:42. Заголовок: Re:


S@nёK , он внёс в наши миллионные ряды несколько человек:) и вообще активно агитирует

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 376
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 22:01. Заголовок: Re:


Голоса будут подсчитаны 4 июля, и в этот же день мы назовём имя нового человека форума...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1045
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:18. Заголовок: Re:


4-го слишком рано, давайте числа 10-го..
голосую за ро (ему давно обещала)
а так бы вообще голосов раздала: rjkzy, S@nёK - респект.
m4, k2 - просто замечательнейшие наши гости, а Ledy и Аська вообще украшаловка форума=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1598
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 01:45. Заголовок: Re:


я бы за m4 тоже голосок бы отдал...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 378
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 10:51. Заголовок: Re:


Хорошо давайте поже подведём итоги, только не 10 а 7 числа, я думаю это будет достаточный срок, для того чтобы подумать кому же отдать голос... Теперь давайте обговорим небольшёе правило, каждый человек нашего форума может проголосовать только 1 раз... Не спешите с вашими голосами...
И ещё я думаю будет не целисобразно проводить голосование в августе, т.к. многие люди отправляются на каникулы, а июль месяц полевых практик и человек форума не сможет наслодиться вми прелестями своего нового звания... Поэтому я думаю, что тот пользователь который станет нашим Человеком форума в июле будет носить это звание 2 месяца... Что вы думаете о моём предложении...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 558
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 14:23. Заголовок: Re:


+адын rjkzy

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 14:31. Заголовок: Re:


я голосую за себя =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 794
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:25. Заголовок: Re:


вообщем root

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 382
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:39. Заголовок: Re:


ро обоснуй?

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1053
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 16:51. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Что вы думаете о моём предложении...


зачет=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 796
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 17:23. Заголовок: Re:


А меня прет его ВЦ

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 388
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 21:05. Заголовок: Re:


ро твой голос, твоё право кому его отдать, но это... ладно ничего говорить не буду....

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 425
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 20:59. Заголовок: Re:


И так мы подвели результаты голосования! И Человеком форума в этом и следующем месяце статовиться: rjkzy!!! С чем мы его и поздравляем!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 785
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:47. Заголовок: Re:


уряяя!!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1094
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:16. Заголовок: Re:


поздравляю! Но как же затея с обязанностями человека форума?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1641
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:40. Заголовок: Re:


да, так как за меня голосовали 2 человека и то один за развлечения, другая за планшет, то я хочу чё-то сделать, так что давайте - эксплуатируйте меня, мегачеловека Вселенной, бу-га-га

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 429
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 14:16. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
один за развлечения



Это ты обо мне???

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1643
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 19:06. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Это ты обо мне




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 433
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 17:43. Заголовок: Re:


На самом деле ты не прав...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1114
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 01:40. Заголовок: Re:


он пошутил же=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 583
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:34. Заголовок: Re:


дурацкие шутки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1659
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 17:03. Заголовок: Re:


млять, да чё случилось то, я по аське общаюсь с S@nком, шутим, подружились, вот он и проголосовал за меня как за хорошего человека, но все о чём то не таком подумали, а я не понимаю что вы все подумали:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1119
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:13. Заголовок: Re:


да забей, интриги просто создают=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 438
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:02. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
интриги просто создают=)


Б0бЁр какие ещё интриги? Б0бЁр везде ищет интриги.;)))))))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1131
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:13. Заголовок: Re:


обожаю интриги=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 447
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:24. Заголовок: Re:


ну вы тока посмотрите!:)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 476
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 16:33. Заголовок: Re:


Начинается новый месяц, и стартует голосование за человека форума!!! Только итоги станут известны чуть поже чем обычно! Ибо многие ещё в отпусках...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 529
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 21:23. Заголовок: Re:


И так начинается голосование за человека форума!!! Пишите ваши кандидатуры и не забывайте поеснять выбор!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1808
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 13:48. Заголовок: Re:


я отдаю голос за Бобрика, т.к она создала очень интересную и актуальную тему "Естественно-географический факультет"

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 530
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 16:37. Заголовок: Re:


И я за Бобра!!! Тема удалась, БоБрик ты молочага!!!;))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 20:15. Заголовок: Re:


и я за Бобра, потому что правда тема - супер!!!=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1254
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 22:57. Заголовок: Re:


блин, я че-та и не знаю.. за кого...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 650
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 10:35. Заголовок: Re:


Народ, давайте пропустим сентябрь, т.к. его половина уже прошла, а 1 октября подсчитаем голоса, а то совсем с чисел сбились... а после 15 будем на новый месяц голоса отдавать.
Я голосую за ро, т.к. в его отсутствие сайт немного уснул.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1811
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 12:23. Заголовок: Re:


да, а то чё-то мы совсем запутались в числах)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 532
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 15:37. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
давайте пропустим сентябрь


Давайте это будет самое правельное решение!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1839
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 13:44. Заголовок: Re:


с какого числа начать голосование?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 865
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:05. Заголовок: Re:


я воббщем пока воздержусь

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 542
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:01. Заголовок: Re:


Я думаю с 4 числа!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 875
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 22:07. Заголовок: Re:


Голосуй за меня и мы не присоеденимся к Нато

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1843
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 22:44. Заголовок: Re:


я голосовал за Бобра, почему читайте выше

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1287
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 00:20. Заголовок: Re:


Я б конечно за себя любимую голос отдала=))) НО
голосую за ро
(за то, что он как только смог вырваться в сеть - сразу к нам (!) и давай "флудить", а мы такие радые=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 668
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 17:17. Заголовок: Re:


мой голос не изменился - ро

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 877
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 18:43. Заголовок: Re:


Да да голоусуйте за флудера

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 887
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:43. Заголовок: Re:


Когда там конец голосования?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 680
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 15:01. Заголовок: Re:


Человеком октября в честном и затяжном голосовании становится Бобёр! И до конца октября будет носить и оправдывать это гордое звание =)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 681
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 15:06. Заголовок: Re:


P.S. Моё возмущение администрацией! Почему ро, будучи админом спрашивает, когда конец голосования? Кому он задает этот вопрос? Почему я, обычный ничем не приметный постоянный участник, подвожу итоги голосования? Давайте уже громко и четко распределим обязанности между всеми участниками, вот.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 891
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 21:37. Заголовок: Re:


Ledy ты на правах духовного гуру это делаеш. Александр совсем забросил сайт как я погляжу. Я спросил потому что вы там долго решали че да как так что я с вашей переписки ничего не понял. Обязаности ну распределить можно,Сашка пытался уже вышло из этого полное ........

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1853
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 16:48. Заголовок: Re:


предлагаю свою кандитатуру, так как на форуме я бываю часто, проблем с инетом у меня нету)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1294
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 21:36. Заголовок: Re:


я за! У SanKa хватает забот с учебой... а rjkzy порвет, если надо=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 893
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 21:59. Заголовок: Re:


Чего он рвать то будет

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1295
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 22:16. Заголовок: Re:


короче, круто все будет, сайту и форуму жить и все такое=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1854
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 23:01. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Чего он рвать то будет


начну с тебя))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 894
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 00:42. Заголовок: Re:


О точно вот уйдем мы с Саньком с факультета на заслуженную пенсию ты единственным источником инфы останешся вот. Так что давай эксперементируй

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 923
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.07 23:24. Заголовок: Начинаем новое голос..


Начинаем новое голосование товарищи голоса принимаються до 20 ноября

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1894
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.07 12:47. Заголовок: хмм, на форуме так м..


хмм, на форуме так много народу, что даже не знаю за кого...

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 706
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.08 14:39. Заголовок: Ха, прикольно получи..


Ха, прикольно получилось - голоса принимаются до 20 ноября... 2008? =) А кто у нас сейчас звание носит? Давайте выбирать человека года или полугодия... И вообще, куда все пропали? Я конечно понимаю - зима, спячка и т.д.Наверное всё-таки проблемы с инетом у большинства. Я вот пока в Питере, забежала к вам на огонек - тут инет просто супер доступный!!! Безлимитка 300-450 руб. в месяц, скорость бешеная - качаем видео и одновременно смотрим. Я в восторге, когда уже Мурманск развиваться начнет...
А и еще вопрос не в тему - Что это за "спасибо" в углу появилось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 939
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 02:30. Заголовок: Нк ежли те понравило..


Нк ежли те понравилось сообщение скажи спасибо. А в Мурманске все сеоро будет к нам канал ведут пошире

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 968
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 00:31. Заголовок: в Москве безлимитка ..


в Москве безлимитка с супер-скоростью столько же....

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 940
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 19:20. Заголовок: Пожизнено и навечно ..


Пожизнено и навечно человеком форума становлюсь я

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1354
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 21:58. Заголовок: поддерживаю=))))..


поддерживаю=))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1356
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 22:02. Заголовок: а у нас в мурмашах с..


а у нас в мурмашах сити парит не стоимость, а установка.. какой-то гемор с безлимиткой.. может и это наладится=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 712
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 13:59. Заголовок: а мне кажется, что в..


а мне кажется, что в каком-нибудь КОЛЕНЕРГО полюбому безлимитка есть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1411
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 22:58. Заголовок: в мурмашах сити все ..


в мурмашах сити все спокойно и хорошо с инетом оказывается.
а если по теме, то выдвигаю свою кандидатуру)))
голосуем: бобер "ЗА".
Большинство поддержало Бобра. Итак, подсчитав голоса, человеком форума в этом месяце стал...
АСЬКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как неожиданно)) но все же!
эх скучно в одно лицо разговаривать..))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1053
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 21:26. Заголовок: ыыы... Бобрика плющи..


ыыы...
Бобрика плющит))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1415
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 12:00. Заголовок: давай флудить)))))))..


давай флудить))))))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1056
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 19:24. Заголовок: давай))))))..


давай))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1416
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 23:37. Заголовок: прикинь, весь форум ..


прикинь, весь форум для нас двоих))))))))))) круто ж!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1060
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.08 19:04. Заголовок: :sm35: оха..очень))..


оха..очень)))))))))
Бобр, стукни ко мне в аську..а то ты у меня там отсутствуешь)))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 565
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.08 21:00. Заголовок: Б0бЁр пишет: эх ску..


Б0бЁр пишет:

 цитата:
эх скучно в одно лицо разговаривать..))



Давай вместе расуждать? =)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1420
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.08 20:53. Заголовок: давай)..


давай)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 767
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.08 20:46. Заголовок: о чем рассуждать буд..


о чем рассуждать будете? я с удовольствием присоединюсь))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1063
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.08 11:34. Заголовок: :sm51: люди проявля..


люди проявляются

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1421
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.08 12:09. Заголовок: :sm5: ну давайте чт..


ну давайте что-нить по теме.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 981
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.08 23:04. Заголовок: :sm35: :sm221: О к..


О концепциии мирового господства Мурманска))

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1422
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.08 11:06. Заголовок: точно в цель :sm38: ..


точно в цель
итак, какие есть мысли?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1066
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.08 12:27. Заголовок: Объявляем войну Моск..


Объявляем войну Москве-побеждаем..Поглащаем окружающие территории..и Становится большой город Мурманск..а дальше уже легче захватывать будет

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 566
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.08 12:28. Заголовок: ээээ..... Б0бЁр?:s..


ээээ.....

Б0бЁр?

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 567
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.08 12:33. Заголовок: А может с Питера нач..


А может с Питера начнём?....

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1067
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.08 23:22. Заголовок: Питер-не интересно..


Питер-не интересно

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 576
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 08:55. Заголовок: Аська пишет: Питер-..


Аська пишет:

 цитата:
Питер-не интересно


Почему?

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 984
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.08 03:31. Заголовок: Мосвкву захватим и Р..


Мосвкву захватим и Россия наша.

P.S.
Гы гитлер тоже так думал

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 578
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.08 15:46. Заголовок: И Наполеон тоже :sm5..


И Наполеон тоже

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1424
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.08 20:19. Заголовок: москва итак сама по ..


москва итак сама по себе свое мини государство. И дела до остальных городов России ей особо-то и нет. Так вот, надо сделать официальное микрогосударство в государстве (как в Италии), а столицей России провозгласить Мурманск. А там уж и до мирового господства недалеко

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 584
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.08 15:47. Заголовок: У нас даже может быт..


У нас даже может быть свой Кремль, ну например "мавзолей"

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1075
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.08 18:14. Заголовок: фу скока всего можно..


фу
скока всего можно хорошего сделать..а он о мавзолее

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 585
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.08 11:57. Заголовок: :sm133: ..




Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1077
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.08 19:08. Заголовок: :sm52: ..




Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 988
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 18:54. Заголовок: :sm64: Мавзолей у ..


Мавзолей у нас уже есть

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1080
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.08 17:06. Заголовок: где?..


где?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 991
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.08 02:27. Заголовок: Корпус один в педе)..


Корпус один в педе)

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1085
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.08 14:46. Заголовок: :sm15: сам ты мавзо..


сам ты мавзолей ))) я там рапотаю

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 995
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.08 04:37. Заголовок: Ну вот по этому и ма..


Ну вот по этому и мавзалей)))))))))))))))

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1094
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.08 16:50. Заголовок: :sm51: бяка..


бяка

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1437