www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 561
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:58. Заголовок: Человек месяца на форуме.


Выбираем следущие выборы состояться 1 июня. Эти дляться до 13 мая. Голоса все тут и негде больше.
Голоса в других местах не учитываються. Да и еще при голосовании голос учитываеться только если он начинаеться с фразы "Я голосую................ И еще одно условие человек за которого проголосовали должен быть зареген на форуме

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 190 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 562
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:01. Заголовок: Re:



Выбираю человека месяца -Истебанито это звучит гордо.
С Истебанито мы победим.
Истебанито -наше все
Истебанито -сила и опора форума
Истебанито-духовный гуру форума



Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 564
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:50. Заголовок: Re:


ИСТЕБАНИТО-КАНДИДАТ РЕДАКЦИИ


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1087
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:51. Заголовок: Re:


Истебанито-духовный гуру форума

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 632
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:59. Заголовок: Re:


истебанито не рулит!!! Рулит человек-плавник=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1262
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:18. Заголовок: Re:


так как в других ветках голосовать нельзя то я ещё раз напишу, что я голосую за S@nЁК, почему смотрите Куда....
И ещё раз повторяю, мы голосуем за самого активного чела форума, а не просто по знакомству, или по любви

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1263
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Рулит человек-плавник


будь серьёзнее, не глупи, а нормально отдай голос за самого полезного чела на форуме

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 567
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:26. Заголовок: Re:


Я голосую за Ledy.
rjkzy пишет:

 цитата:
И ещё раз повторяю, мы голосуем за самого активного чела форума


А смысл этого голосование. Тогда может просто посмотрим у кого за этот месяц больше всего сообщений и своим решением обьявим.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 567
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:23. Заголовок: Re:


Сделал больше всех Сашка...Самый активный из новеньких-S@nЁК...Здесь два кандидата получаются...



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 569
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:24. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:

Сделал больше всех Сашка...Самый активный из новеньких-S@nЁК...Здесь два кандидата получаются...



и ваш голос

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 16:28. Заголовок: Re:


Всем привет! Я тоже решила участвовать в голосовании.Я голосую за Ledy, так как благодаря ей я теперь на форуме!:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 416
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:15. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
мы голосуем за самого активного чела форума, а не просто по знакомству, или по любви


Я смотрю рикзи скромно намекает на свою кандидатуру (Пост N: #1263)=)
я голосую за рикзи, т.к. он в последнее время многое сделал для форума в качестве админа и активного участника.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1268
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:35. Заголовок: Re:


блин, хотел как лучше, а получилось как всегда. Просто я подумал что будут голосовать просто за красивые глаза или там по знакомству. Я имел, про пользу для форума, появление новых интересных тем, умные речи. У меня и в мыслях не было, чтобы чисто по кол-ву сообщей, и ваще я особо не делаю для форума, только афоризмы вставляю вверху форума...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 637
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:46. Заголовок: Re:


что за чушь здесь происходит...??!! То за самого полезного, то за самого активного...??? Нет уж! Давайте тогда номинаций кучу сделаем и все станет проще. А человек форума - это звучит очень сильно.. Естественно, больше голосов заслуживают админы всякие да модеры... и создатели сайта.. Если не хотите менять ничего, то я голосую за никого.
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1272
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:55. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!


rjkzy пишет:

 цитата:
голосую за S@nЁК

Аська пишет:

 цитата:
Самый активный из новеньких-S@nЁК


бобр, ты ваще читаешь сообщения

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 207
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:13. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Вы автоматически лишаете права участвовать в состезании новичков!!!



Я сижу тут(на форуме) не для того чтобы устраивать состезаниях с вами... мне просто хочется с вами всеми общаться!!! А если сказать конкретно, то каждый из нас сделал много полезного для форума только зарегистрировавшись на нём(кроме человека-плавника) и тем самым каждый из нас НЕ проявил безрозличия к творению сашки и прежде всего друг к другу!!!!! Я ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕХ (кроме себя)
А состезаний и в жизни много и от них надо где-то отдыхать, теперь я знаю это место где тебе все рады ввв.егф-газета.народ.ру!!! И хватит всем сориться!!!!!!!!!)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 190 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными