www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 6
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 19:20. Заголовок: *перваки*


Напишите что вы думаете о первом курсе. А так же советы которые вы можите им дать.

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 108 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 821
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 17:08. Заголовок: Re:


помню на первом все тусовались в коридоре около кабинетов, а щас никого в кабинетах нет

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 245
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:56. Заголовок: Re:


да, раньше толпы в рекреации собирались да новости обсуждали=), а сейчас в дымных туалетах..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 228
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:40. Заголовок: Re:


У нас на лекциях в понедельник если из 45 человек 10 соберется уже Аншлаг!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 832
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:10. Заголовок: Re:


помню только я и Ася ходили на пары

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 510
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:15. Заголовок: Re:


Ну раз вы тут все так пишите напишу что они вообще молодчаги что к нам пошли вот

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 271
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:50. Заголовок: Re:


да уж, а то что-то набралось людей как-то мало в прошлом году..Что будет в этом?!

Rjkzy,так и сейчас только мы с тобой на первые пары доходим вовремя))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 840
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 17:54. Заголовок: Re:


а вот и нет, я утром неспеша иду в универ, любуюсь утренним городом, небритыми бомжами и дворниками, поэтому всегда стал опаздывать на дцать минут, особенно на ильина я не спешу

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 255
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:02. Заголовок: Re:


а мне тут первак поведал, что поступил только из-за ЕГЭ... а так бы вряд ли. Не хочу верить, им просто прикольно под дурачков косить, а так они умненькие=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 38
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:12. Заголовок: Re:


А кто это тебе сказал? Вот я поступил на ЕГФ потому что ЭТО ЛУЧШИЙ ФАКУЛЬТЕТ В МИРЕ!!! ЕГФ РУЛИТ!!!!!!=))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 260
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:21. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Вот я поступил на ЕГФ потому что ЭТО ЛУЧШИЙ ФАКУЛЬТЕТ В МИРЕ!!! ЕГФ РУЛИТ!!!!!!=))))


Здорово, когда вот так говорят, аж прям сердце радуется=) Значит учеба пойдет хорошо=) главное настрой.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 42
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:28. Заголовок: Re:


Ага я обожаю наш факультет!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 263
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:41. Заголовок: Re:


Могу сказать первакам, что если будете учить английский, то вполне можете съездить в рамках Баренц-региона в Норвегию например. Завтра будет собрание баренц клуба в 606. Тема не очень (на мой взгляд)... но если вот в этом клубе находиться, то вполне можно уже на следующий год заявку подать=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 46
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:50. Заголовок: Re:


Возьму на заметку!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 268
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:05. Заголовок: Re:


и однокурсникам скажи, а то у нас никто ничего не знает...:(

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 51
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:08. Заголовок: Re:


Будет сделано!!!=))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 108 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными