www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 643
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 00:53. Заголовок: Книги, которые вам запомнились и вы рекомендуете.


Если это будет иметь успех, то сделаем сайтик для таких вот стоящих книг, может кому и понадобится.
Высказываетесь, выражайтесь.

Итак, друзья, это новый раздел в котором я призываю вас оставить свои минирецензии на книги которые затронули ваши духовные нити, расскажите немного о книге которая понравилась, может нам будет смыс прочесть её и прокомментировать. Вперёд.

Итак книжка которую я вам представляю родом из Китая, точнее её автор там родился а потом перехал во Францию, там и начал творить - Шань Са. "Играющая в го".
Действие происходит сразу в нескольких местах, и одного главного героя\героинё выделять нельзя, тут несколько сюжетных линий которые в начале никак не связаны, но тем не менее сходятся в конце. Книга о девчонке пордростке и её окружении, семье, друзьях, школе, и о военном и ситуацияю в которых побывал с товарищами по оружию, он захватывает и освобождает территорию Китая. В чём суть понять не могу, го - отличная игра, хороший приём, который не встречался мне нигде, го - это жизнь, одно партия может длится несколько месяцев, там есть всё: хитрость, измена, порывывы гнева, безрассудство всё как в жизни. Конечна там есть лубов, как же без неё. И стиль, такого вы не прочтёте ещё где-то. В общем советую вам.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 99 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Nameless one




Пост N: 375
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 16:50. Заголовок: Re:


Дмитрий Глуховский - "Метро"
Отличная книга про жизнь московского метрополитена после атомной войны.
Книга есть в инете, можно найти через яндекс или еще что нибудь. Одно время видел в магазинах, сейчас насчет наличия не уверен.

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 45
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.06 18:09. Заголовок: Re:


Саш, отличный раздел!! Мне очень понравилась эта тема!! Вот только последняя книга, которую я читала, меня разочаровала..и читать не советую:((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 655
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 22:58. Заголовок: Re:


напиши про тут которая нравится и хотела бы чтоб весь народ прочёл

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 658
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 14:55. Заголовок: Re:


Елена Будинайте - убить время.

В недалёком будущем люди научатся усправлять временем, его можно буде купить, продать, обменять, и это время оно вас убивает так как если вы его отдадите кому-то, хоть час, то отнимется от конца вашей жизни и вы умрёте раньше, убить время-простой способ заработать. То самое важно что мы не ценим, и чего как-будто у нас очень много. Хватить думать, дейсвуйте, живите и не тратьте зря ваще время.

Всем советую

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 279
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:29. Заголовок: Re:


Энциклопедия Кирилла и Мефодия. Всем читать.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 280
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:34. Заголовок: Re:


Энциклопедия Кирилла и Мефодия. Всем читать.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 664
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 03:10. Заголовок: Re:


да, да

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 15
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 18:18. Заголовок: Re:


Недавно прочитала "Апельсиновая девушка" Юйстена Гордера!!!Стоящая вещь!!!Очень мило, немного наивно,в общем супер.Давно не читала таких приятных вещей.Есть почва для размышления....и про апельсины будет очень много упоминаний....Мальчики и девочки, узнаете как надо знакомится при помощи оранжевых цитрусовых, да и вобще многое узнаете...Советую.........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 588
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:04. Заголовок: Re:


кстати , Бася, у тебя очень знакомый мне до боли в сердце ник . Ты случайно не та самая

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 21
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:52. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ты случайно не та самая


rjkzy!!!Все возможно в этом мире!!!!! Смотря кого ты ищешь... Береги сердце, ты нам нужен бодрым и здоровым.......



жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 602
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:45. Заголовок: Re:


Я так и знал, что это ты! А сердце у меня и вправду слабое, высока вероятность инфаркта в старости

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 603
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:46. Заголовок: Re:


Кстати, я очень люблю научную фантастику, про машину времени и всё такое. Я покупаю книжки в "Букве", там очень много книг за полцены, и очень даже неплохие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 43
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:49. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
А сердце у меня и вправду слабое, высока вероятность инфаркта в старости


До старости еще далеко.........................

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 44
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:54. Заголовок: А мне нравится броди..


А мне нравится бродить по "Книжному дворику"....Приятное место...
Народ!!!Будет время почитайте Эдуарда Тополя!!!Полезная вещь. Пишет очень интересно, есть о чем подумать..Мне очень понравилась его "Настоящая любовь", сборник повестей о любви, об отношениях мужчины и женщины...Очень жизненно...


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 165
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 06:11. Заголовок: Re:


Трилогия А. Зорича «Завтра война», «Без пощады», «Время - московское!»
По жанру эти произведения определяют как «патриотическая космоопера».
Кратко о сюжете: В 27 веке человечество расселилось по космосу; повстречалось с разными гуманоидными и совсем не гуманноидными звёздными расами; разделилось на 3 межпланетные группировки, две из которых стали воевать друг с другом. Сюжет довольно таки стандартный для фантастики и жанра космооперы, если б не несколько НО. В будущем наша страна не только не загнулась и стала не достойна упоминания (как в большинстве америкоской футуристической фантастике) – напротив превратилась в Российскую Директорию, с самой сильной армией и производством, которая наряду с Южно-Американской Директорией, Директорией Ниппон, Директорий Ислам и др. составляют костяк Объединенных Наций. Северо-Американская Директория – помешана на демократии, у них худшее образование, только и делают что развлекаются – в общем медленно, но верно деградируют. Противниками русских является государство Клонов. Население разделено на касты, низшие касты – естественно клоны, все исповедают зороастризм.
Даже если вы не очень любите фантастику – советую прочитать. Главное что удалось авторам помимо яркого, прорисованного мира – это персонажи, они запоминаются, им хочется сопереживать. Да и просто приятно почитать «про наших».
P.S. Кстати, третьей стороной является планета Большой Муром жители которой совмещают космический век и с традициями Древней Руси – мужики носят косоворотки, женщины кокошники и сарафаны, верят в обереги, из музыки слушают «наше диско» - помесь былин и попсового мотива «унца-унца».


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 851
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 11:23. Заголовок: Re:


чёрт, может как нибудь махнёмся литературой, это ко всем! Внутриуниверситетский буккроссинг?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 56
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 18:39. Заголовок: Re:


хорошо.
Жутко хочу прочитать книгу "Алая буква". Имя американского автора все время забываю... Недавно ребята с нашего университета делали постановку по этой книге. Так хорошо получилось. Вот теперь появилось желание прочитать про английских пуритан в Америке...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 121
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 17:55. Заголовок: Re:


Ольга Громыко "Профессия : Ведьма" 4 книги в одном томе:)) На любителя,но мне очень понравилась:)) что-то сказочно-фантастичное...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 14
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 01:17. Заголовок: Re:


Всем практикантам срочно читать Бел Кауфман "Вверх по лестнице идущей вниз"! Можно не проходя практику понять, созданы вы для школы или нет=)
А вообще мне понравилась книга "Иллюзии" Р.Баха. Хотя я его не очень люблю, но вот эта вещь показалоась интересной. Там мега чувак был, мессия так сказать... Путешествовал, людей на самолете катал, жизни учил...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 130
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:27. Заголовок: Re:


Да ты герой!!!! Склоняю голову... я так и не осилила ничего от Ричарда Баха...(( его произведения не для меня...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 131
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:29. Заголовок: Re:


А ни у кого нет книги "Гордость и предубеждение" Джейн Остин ( ее имя по-разному произносят)?? Мне не хочется покупать - дороговатое удовольствие:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 167
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:17. Заголовок: Re:


Книгу "Гордость и предубеждение" к сожаленью, не читал но кино сильно понравилось.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 636
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:38. Заголовок: Re:


да мне тоже понравился фильм, там была первая роль Анджелины джоли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 78
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 12:13. Заголовок: Re:


Разве Анджелина Джоли там снималась??Хотя это может другая экранизация. Я знаю с Кирой Найтли...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 639
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 13:49. Заголовок: Re:


ой, я перепутал с прерванной жизнью

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 135
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 13:59. Заголовок: Re:


Не наю, что смотрели вы..А я смотрела экранизацию,в которой небыло ни одного известного актера..Старая экранизация..по Культуре показывали..Мне очень понравилось,но уже 2 года не могу найти книгу,вернее, вот сейчас я ее нашла в магазине,а раньше небыло))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 80
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 11:39. Заголовок: Re:


Возьми в библиотеке

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 140
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 23:11. Заголовок: Re:


Может это и дико прозвчит,но я Не Хочу Идти в Библиотеку...:)) лучше куплю,вдруг дети мои захотят прочитать))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 672
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 10:10. Заголовок: Re:


я в последний раз был в библиотеке 4 года назад

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 71
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 23:46. Заголовок: Re:


Покупай, если книга клевая, то денег вообще жалеть не надо никогда!!!=) Вопрос: как узнать, что она клевая=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 105
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:53. Заголовок: Re:


Я люблю книги покупать, всегда приятней когда книга своя.....Приятно читать книгу, которую долго искал, выбирал.....Так интересней...Своя маленькая библиотека создается...Как то увидела книгу в подарочном издании, дорогая, но внешний вид - шикарный...Можно было купить подешевле другое издание, но хуже качеством.Но решила сделать себе любимой подарок....И не жалею...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 106
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:58. Заголовок: Re:


Очень хочу в свою личную библиотеку все романы Бориса Акунина о Эрасте Фандорине.....В свое время читала. Очень понравилось...Те кто любят исторические романы, полные авантюризма, завхватывающий сюжет вам обеспечен...Надо будет прочесть"Нефритовые четки", это новый роман

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 114
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:57. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Не наю, что смотрели вы..А я смотрела экранизацию,в которой небыло ни одного известного актера..Старая экранизация..по Культуре показывали..


Если эта та экранизация про которую я думаю, то там в главной роли играет Колин Ферт. Он снимался в обеих частях "Дневник Бриджит Джонс". Довольно известный английский актер....(душка)

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 122
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 20:00. Заголовок: Re:


Посмотрела старую версию "Гордость и предубеждение"Долгая она...Но интересная...Погоревала...И решила почитать книгу.......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 168
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:34. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Погоревала...


над чем?! там же почти хеппи енд!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 172
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 22:50. Заголовок: Re:


Точно!!! Бася,ты права..Этот актер там и играл)) Экранизация замечательная...И книга должна быть отличной,ведь книга всегда лучше фильма..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 130
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 22:33. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
Бася пишет:

цитата:
Погоревала...



над чем?! там же почти хеппи енд!


Просто так!!!Фильм очень трогательный...


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 131
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 22:37. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Экранизация замечательная...И книга должна быть отличной,ведь книга всегда лучше фильма..


Согласна!!!!!Очень хороший фильм...Актеры шикарные, сюжет суперный, сценарий.....Я в восторге....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 143
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:44. Заголовок: Re:


хОЧУ ПРОЧИТАТЬ ОБЕ ЧАСТИ "ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС"....ФИЛЬМЫ ПРОСМОТРЕЛА..ВИДЕЛА В "КНИЖНОМ ДВОРИКЕ", ВЫРАСТУ БОЛЬШАЯ И КУПЛЮ...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 733
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:39. Заголовок: Re:


если интересуетесь классической фантастикой, то советую почитать:
Филип Дик - Лабиринт смерти - интересный сюжет с очень неожиданной концовкой. Группа учёных оказывается на планете, живут, бродют, от скуки и глюков начинают мочить друг друга, а потом оказывается что всё это виртуальная реальность, они сидят в космическом корабле, который застрял в космосе и обречён на вечное скитание. И от нечего делать команда живёт в виртуальном мире, каждый раз создавая новый.
Джон Браннер - Бесчисленные времена - интересный и очень оригинальный рассказ про машину времени и нарушение временного континиума.
Чудовище из Атлантики - ужастик в стиле Герберта Уэллса про монстра из морских глубин
Даниел Моран - Последний танцор - долгий рассказ, немного нудный, но всё равно дочитываешь до конца. Действие начинается 20000 лет назад, немного заходит в 2300 года, и в относительно недалёкое будущее 2050 года, сюжет запутанный, но жутко интересный.

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 209
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:41. Заголовок: Re:


Что-то все сюжеты довольно запутанные...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 771
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:57. Заголовок: Re:


в этом и интерес, ты думаешь что же дальше, ведь не по шаблону

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 317
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:19. Заголовок: Re:


Я купила!!!! Уряяя!!!
"Гордость и предубеждение" я купила..:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 344
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:19. Заголовок: Re:


МаЛаДеЦ!!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 322
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 11:02. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Я купила!!!! Уряяя!!!
"Гордость и предубеждение" я купила..:))


поздравляю!!!!
Как читается???

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 404
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 14:25. Заголовок: Re:


Уже прочитала..за четыре дня...книга сууупер!!!:))) только никак не могла свой образ героям создать,все время фильм вспоминался:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 337
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 12:22. Заголовок: Re:


Когда пойду на пенсию буду читать умные книжки...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1071
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 13:26. Заголовок: Re:


25 книг, которые покачнули мир

Редакторы и критики американского издания USA Today выбрали 25 книг, которые сильно повлияли на читателей и издательский бизнес в последнюю четверть XX века. Список выглядит следующим образом:

1. Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и философский камень" (1998).
2. Жаклин Митчард "На самом дне океана" (1996) — роман стал популярным благодаря промоушну Опры Уинфри.
3. Дэн Браун "Код да Винчи" (2003).
4. Национальная комиссия по расследованию террористических актов 11 сентября "Доклад" (2004).
5. Марк Виктор Хансен и Джек Кэнфильд "Куриный бульон для души" (1993) — в серии 144 сборника коротких ярких историй о преодолении бед.
6. Джон Грей "Мужчины — с Марса, женщины — с Венеры" (1992).
7. Роберт С. Аткинс "Новая революционная диета доктора Аткинса" (1992).
8. Рэнди Шилтс "Оркестр продолжал играть" (1987) — первое доскональное исследование СПИДа.
9. Тони Моррисон "Возлюбленная" (1987) — роман о беглой рабыне, которая убивает своего маленького ребенка, чтобы спасти от рабства, получил Пулитцеровскую премию, а также способствовал присуждению писательнице в 1993 году Нобелевской премии по литературе.
10. Том Брокау "Величайшее поколение" (1998) — истории о людях, которые пережили Великую депрессию и воевали на фронтах Второй мировой войны.
11. Хелен Филдинг "Дневник Бриджет Джонс" (1998).
12. Тим Ла Хей и Джерри Б. Дженкинс "Оставленные" (1995) — первый том из цикла романов об Апокалипсисе.
13. Рик Уоррен "Жизнь, движимая предназначением" (2003) — христианская нравоучительная книга.
14. Эрик Шлоссер "Нация фастфуда" (2001).
15. Салман Рушди "Сатанинские стихи" (1989).
16. Аллан Блум "Зашоривание американского сознания" (1987).
17. Том Вулф "Костер амбиций" (1987) — алчность Уолл-стрит 1980-х годов.
18. Эми Тан "Клуб радости и удачи" (1989)— дочь китайских иммигрантов открыла новое направление иммигрантской литературы.
19. Хейди Муркофф, Арлен Эйзенберг и Санди Хэтуэй "Чего ждать, когда вы ждете ребенка" (1984).
20. Стивен Хокинг "Краткая история времени" (1988) — теоретическая физика внезапно стала модной благодаря кембриджскому профессору, прикованному к инвалидной коляске.
21. Ли Якокка "Якокка" (1984) — автобиография председателя совета директоров корпорации Chrysler.
22. Терри Макмиллан "В ожидании выдоха" (в русском переводе также "В ожидании счастья") (1992) — роман об афроамериканках, ищущих настоящей любви и удовлетворения.
23. Чарльз Фрэйзер "Холодная гора" (1997) — сага о Гражданской войне в США.
24. Сьюзен Фалуди "Обратный ход" (1991) — журналистка, лауреат Пулитцеровской премии проанализировала волну неприязни в обществе по отношению к успешным женщинам.
25. Дерек Хамфри "Последний выход" (1991) — "самоучитель" по суициду, автор которого, английский журналист, помог своей первой жене, больной раком, покончить жизнь самоубийством.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 408
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 17:45. Заголовок: Re:


Ничего из этого не читала....
А почему "Шоколад" не включили?? книгу считают хорошей,как и фильм по ней снятый...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1074
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 18:32. Заголовок: Re:


это мировой американский рейтинг, что читают американцы, соответственно и весь мир

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 425
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 14:17. Заголовок: Re:


что ж выходит, я этого не читала,так и от жизни отстала??:)) Америка нам навязывает,что читать..


Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 346
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 13:22. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
25 книг, которые покачнули мир


Ничего из этого не читала...
Аська пишет:

 цитата:
я этого не читала,так и от жизни отстала??:))


Ты не одна......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1080
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:41. Заголовок: Re:


а тлько смотрел 2 книги - Гарри поттер и Дневник Бриджит

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 451
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:25. Заголовок: Re:


Гарри рулит=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 433
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 13:01. Заголовок: Re:


Ну да..я тоже смотрела книгу Гарри Поттер...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 354
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:14. Заголовок: Re:


И я!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1111
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 20:44. Заголовок: Re:


В Англии, США и России провели опрос, просили назвать книги, которые обязан прочесть каждый. Вот список:

Англия:
1. Джей Остин, "Гордость и предубеждение"
2. Дж. Р.Р. Толкиен, "Властелин колец"
3. Шарлотта Бронте, "Джейн Эйр"
4. Дж. К. Роулинг, серия книг о Гарри Поттере
5. Харпер Ли, "Убить пересмешника"

США
1. Дж. К. Роулинг, серия книг о Гарри Поттере
2. Дэн Браун "Код да Винчи"
3. Доклад Нацианальной комиссии по расследованию террактов 11 сентября
4. Библия
5. Роберт С. Аткинс, "Новая революционная диета доктора Аткинса"

Россия
1. М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
2. Пушкин, "Лирика"
3. Чехов, "Рассказы"
4. Набоков, "Лолита"
5. Лев Толстой, "Анна Каренина"

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1112
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 20:46. Заголовок: Re:


позабавило 5 место у американцев, книга про похудание, а также Библия, религиозные они очень. (Кстати, у кого дома есть Библия, у меня напрмер есть, а у вас)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1113
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 20:50. Заголовок: Re:


ЮНЕСКО обнародовал рейтинг, кто сколько часов в неделю читает:

1. Индия - 10,7
2. Тайланд - 9,4
3. Китай - 8
4. Филиппины - 7,6
5. Египет - 7,5
6. Чехия - 7,4
7. Россия - 7,1
8. Швеция - 6,9
9. Франция - 6,9
10. Венгрия - 6,8

Вот вам и самая читающая нация

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 465
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 21:55. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
1. Джей Остин, "Гордость и предубеждение"



Читала!!!

rjkzy пишет:

 цитата:
3. Шарлотта Бронте, "Джейн Эйр"



Читала!!

Из Российского-читала все,кроме Лолиты....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 362
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:19. Заголовок: Re:


Почитай!!!!Я всю не осилила....Но мне понравилось, то что прочитала....
Точно на пенсии буду читать все....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 13:25. Заголовок: Re:


МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛАСЬ КНИГА Б. ХЕМБЛИ "ДРАКОНЬЯ ТЕНЬ. ДРАКОНЬЯ ПОГИБЕЛЬ". Любителям фэнтези советую почитать.

Ещё читал не плохую книгу "Маска РА", но кто автор, не помню. Она полу историческая, полу художественная. Достаточно интересная про Др.Египет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 13:37. Заголовок: Re:


если кому надо, то могу подогнать. только пишите до этих выходных, а то я в субботу домой сваливаю и могу их привезти. А могу и еще чего-нибудь притащить, но только из фэнтези.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1156
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:08. Заголовок: Re:


о, наконец-то, я тоже люблю фэнтези! можешь что-нибудь интересное привезти

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 508
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:36. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Но мне понравилось, то что прочитала....



Попробую..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:54. Заголовок: Re:


rjkzy

А что интересует? У меня Желязны есть, Толкин, Перумов(последние книги про мага) и др.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 136
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:54. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
Перумов(последние книги про мага)



Вообще респект!!! Здоровские книги!!!=)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 176
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 22:50. Заголовок: Re:


Да Перумов - цикл о Хранителе мечей - это вещь у меня вся коллекция! Щас приобщаю к "Саге о Фессе" Asmos'a (что-то давно его здесь не видно)

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1201
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:51. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
А что интересует


наверно не получиться взять, так как учиться осталось немного, всякие там икзамены па рускаму язику скоро

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:31. Заголовок: Re:


ПОНЯТНО, но если что обращайся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 618
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:26. Заголовок: Re:


Будучи в СПб несколько дней вечерами скучала..на книжных полках нашла собрание фантастики разных времен и народов...выбрала польского фантаста..Лемм ,вроде..имя вообще не помню...
Прочитала "СОЛЯРИС" и "МАГЕЛЛАНОВО ОБЛАКО" (может быть во множественном числе)..Очень понравились произведения...Жаль раньше не казалось интересным....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1144
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 20:55. Заголовок: Re:


Солярис - легндарная вещь!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 624
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 00:53. Заголовок: Re:


вот..а я только недавно прочитала...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 808
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 00:30. Заголовок: Re:


а я не читала, и вообще ничего не читаю и читать походу пока не собираюсь.. т.к. тока научные книжки перед глазами да интернетовские статьи к диплому=(
А вообще начала читать "Хроники Заводной Птицы" Х. Мураками. Но увы, застряла в начале где-то и пока все никак не доберусь.. Кто-нить читал? Как она вообще?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 633
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:31. Заголовок: Re:


я не осилила...Сашка наверное читал..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1374
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 08:58. Заголовок: Re:


А я сейчас читаю Таню Гроттер, очень забавная книжка, русская версия Гарри поттера, но намного лучше ихнего

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1377
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:29. Заголовок: Re:


А ещё читаю книжку "Теория бильярдной игры", 1906 года, (в переиздательстве 2001)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1411
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 22:09. Заголовок: Re:


офигеть, купил с рук сегодня 8 книг-фэнтези (Перумов и др.) за 150 рубликов. Лит-ры на всё лето:))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 835
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 22:32. Заголовок: Re:


вот это повезло!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1416
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 13:22. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
вот это повезло


Гарби-Бой позвонил, предложил купить, вот я и взял:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 864
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 16:09. Заголовок: Re:



 цитата:
Гарби-Бой


Вот болван! Я его сегодня встретила... даже денег обещал вернуть=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 98
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 23:06. Заголовок: Re:


рекомендую всё о футбольных фанатах!ссылки тут

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 11
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 15:38. Заголовок: Re:


НИК ПЕРУМОВ!!!!!!!!! (все книги!!!!)
сергей лукьянинко (все книги!!!!)

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 809
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 01:30. Заголовок: Re:


Читала летом "Зорро" (вы знаете,что "Зорро" это Лис или лиса...?)) забавно то,что в фильмах все иначе рассказывается....
Еще прочла "Парфюмера" Зюскинда...мне категорически не понравилось...в конце книги очень пожалела,что его не казнили..что для меня странно...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1779
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 11:11. Заголовок: Re:


Стивен Кинг "Волки Кальи"
Продолжение серии Тёмная башня, 5 книга серии. Прочитал и разочаровался, думал будет такая же интересная как предыдущие книги, а нифига( Долгие скучные диалоги, непонятки какие-то, битва с главными злодеями - Волками - только в самом конце книги и занимает страниц 20, (в книге 768 стр.) Такое ощущение, что Кинг не знал что написать, и просто набил книгу всякими небольшими историями(

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1281
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 01:47. Заголовок: Re:


Рей Бредбери предполагает, что человечество не сможет себя развить до того состояния чтоб гармонировать с окружающей средой, ни на Земле ни на.....Марсе.
Что есть жизнь человека на протяжении развития цивилизации?? читайте "марсианские хроники"

а ещё, для тех кто не знает как выглядит смерть рекомендуется к прочтению "снега КиллеменджжжарАА" Хеменгуееея

пока всё

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1218
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:38. Заголовок: Re:


Карлос Кастанеда "Учения Дона Хуана". Ваще вещь прикольная=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 488
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:44. Заголовок: Re:


С. Лукьяненко "Лорд с планеты Земля", советую!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 457
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 13:14. Заголовок: Re:


Щас читаю серию книг S.T.A.L.K.E.R. Любопытно довольно, но не более того....

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1786
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:36. Заголовок: Re:


народ, если вас не затруднит, напишите хотя бы в кратце сюжет и жанр книг, а то на каждый вкус и цвет товарища нет)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1381