www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 94
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 21:17. Заголовок: Re:


А про "Рокки Бальбоа" не смотрел/читал? Мне что-то очень захотелось сходить на этот фильм,хоть всех предыдущих "Рокки" я не смотрела..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 558
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 10:50. Заголовок: Re:


Хорошо, сейчас посмотрю. Часиков в 12 напишу сюжет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 560
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 12:35. Заголовок: Re:


Рокки Бальбоа

Рокки постарел, жена умерла, сын работает в фирме. У Рокки есть ресторан, у всех своя жизнь. На ринге рубится новая восходящая звезда. На компьютере смоделировали виртуальный бой между Рокки и новой звездой. Рокки решил провести живой бой. Рокки тренируется, и выходит на бой, они дерутся. А чем закончился, не скажу, т.к. ещё не досмотрел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 99
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 15:29. Заголовок: Re:


Ну? досмотрел? кто кого? Если Рокки програл,смотреть не пойду..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 436
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:14. Заголовок: Re:


Да выиграл он точно.таков закон жанра

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 3
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Россия, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 01:14. Заголовок: Re:


А вдруг в этот раз закон не сработал??? И все не так хорошо закончилось???Финал может быть неожиданным!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 4
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Россия, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 01:15. Заголовок: Re:


И вобще, хочу на киносеанс!!!Давно не ходила!!!Есть что-нибудь стоящее посмотреть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 568
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:27. Заголовок: Re:


Ладно не буду мучить, Рокки ПРОИГРАЛ по очкам, но зато его не забыли и проводили как великого чемпиона. Зато его соперник получил богатый опыт, в конце они обнялись и поздравляли друг друга. Конец прям замечательный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 569
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:29. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Есть что-нибудь стоящее посмотреть?


Здесь сложно что либо предложить, так как у каждого человнека свой вкус. Я например люблю ужасти и фильмы про психов и философские фильмы, а комуто мелодрамы и фантастика

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 93
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:24. Заголовок: Re:


а мне нравятся комедии, прикольные мульты и боевики)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 104
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 18:57. Заголовок: Re:


Так не честно!! как он мог проиграть:(( я расстроена..пойду с горя пьянствовать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 6
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 19:36. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
как он мог проиграть:(( я расстроена..пойду с горя пьянствовать...



Ты не права!!!(извини, что так прямо) Он остался в памяти людей как чемпион и Это главное!!!Он смог преодолеть все трудности и выйти на ринг!!!!!Доказал, что может....Иногда второе место важнее первого....
Много не пей!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 7
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 19:41. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
у каждого человнека свой вкус


Согласна, на вкус и цвет товарища НЕТ!!!!Трудно угадать, что нравится окружающим!!!
Я люблю комедии, психологические триллеры. Как девушка люблю повздыхать и поплакать над хорошей мелодрамой.....А еще не откажусь от фильма про вампиров!!!!
Вобще люблю кино в котором есть смысл!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 580
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:25. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Вобще люблю кино в котором есть смысл!!!!!!!


Абсолютно с тобой согласен, Бася! Хотя иногда бывает хочется просто поржать над тупой американской комедией. (кстати, родоначальница Т.А.К. был фильм "Аэроплан")

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 12
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 15:24. Заголовок: Re:


Да, иногда хочется посмотреть что-нибудь легкое и не загрузное, и просто великолепно если еще посмеяться можно. Но одного не пойму, почему в нашем сознании так крепко сидит стереотип - тупая американская комедия.

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными