www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 1302
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 00:02. Заголовок: Re:


пойдемте в пятницу днем!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1870
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 10:27. Заголовок: Re:


я бы на триллер сходил, тут какой-то рекламировали, интересно

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 892
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 10:43. Заголовок: Re:


В пятницу днем - это во сколько? У Виктории Владимировны в пятницу лабораторки в 12.20 и 14.05, на которых я присутствую..

rjkzy пишет:

 цитата:
я бы на триллер сходил, тут какой-то рекламировали, интересно


Это с мальчиком и необычными силами?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1871
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 16:53. Заголовок: Re:


не, про мальчика - это фэнтези вроде, я про тот где тётка бегала от маньяка.
Хотя на мальчика тоже можно сходить, хочется чего-нибудь фантастического посмотреть))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 894
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 17:13. Заголовок: Re:


Ааа.."Я знаю кто убил меня"

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1305
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 01:01. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
В пятницу днем - это во сколько? У Виктории Владимировны в пятницу лабораторки в 12.20 и 14.05, на которых я присутствую..


А че ты тама делаешь???
ну пойдем после лабораторки.. часов в 16:00..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1872
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 11:43. Заголовок: Re:


Аська говорит мне, что у нас пара с 14.05 до 15.40, а я заканчиваю в 16.00 (+- 10 мин).
Вот Бобрище и решай, давай в 17.20 в Родину на Восход Тьмы,
приключения триллер фэнтези драма
2007
Режиссёр: Дэвид Л. Каннингэм
Выступают: Александр Людвиг, Кристофер Экклстон, Йен МакШейн, Фрэнсис Конрой, Джеймс Космо, Джим Пиддок, Амелия Уорнер, Джон Бенжамин Хикки, Венди Крюсон, Эмма Локхарт

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 897
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 13:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
А че ты тама делаешь???


работаю....Лаборанткой в кабинете хЫмЫЫ...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 898
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 21:44. Заголовок: Re:


Ро, пошли с нами!!!!!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 907
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 21:46. Заголовок: Re:


А вдруг кто против будет?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 899
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 21:47. Заголовок: Re:


Никто не будет!!!!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 908
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 21:49. Заголовок: Re:


Ну я подумаю. Хотя вряд ли

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 900
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 21:51. Заголовок: Это,типа, поуговарив..


Это,типа, поуговаривайте меня?! ну ты и попа...))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1309
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 00:01. Заголовок: Re:


заметано, завтра созваниваемся и идемс=)))
Если кто еще подойдет, то к Родине в 17:10.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1877
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:29. Заголовок: Re:


а Леди пойдёт?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными