www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 1271
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 23:32. Заголовок: Re:


ну... 12 или обитель зла=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 838
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 11:56. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Обитель зла 3
реж. Расселл Малкахи ужасы боевик фантастика



я бы сходила))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1824
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 16:55. Заголовок: Re:


3 голоса за обидель зла) хочу посмотреть как Мила Йобович всех зомбяков рубит в капусту)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1272
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 22:04. Заголовок: Re:


отлично. Во сколько? Где? И по чем?
=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1825
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 22:51. Заголовок: Re:


эмм, ну надо бы узнать) кто тут у нас ничего не делает, пусть и сходит в кнт))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 840
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 10:00. Заголовок: Re:


это камень в мой огород? =)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1829
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 17:25. Заголовок: Re:


какие мы сообразительные

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1274
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 22:47. Заголовок: Re:


завтра вместе глянем=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 844
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 14:09. Заголовок: Re:


я не смогу пойти в кино..денег нет...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1277
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.07 23:12. Заголовок: Re:


да уж.. глянули. Давайте на следующих выходных соберемся.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 850
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 16:01. Заголовок: Re:


давайте...=)) только точно..и без отмазок...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1856
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 11:20. Заголовок: Re:


впервые посмотрел вчера Парфюмер, вчера по телеку показывали.

Мощный фильм, интересный сюжет, главная идея фильма - красота требует жертв.

Сюжет.
Действие происходит в Париже 18 века. Грязища везде, жуть. Тётя-продавщица рожает мальчика прямо за стойкой с рыбой, и потом как ни в чём не бывало, продолжает продавать рыбу, забыв о ребёнке. Ребёнка увидели и отнесли в приют. Там и увидели, что у него есть дар, он может чувствовать все запахи. Потом он вырос, его продали кожевенникам, кожу обделывать. Потом его позвали в богатые районы Парижу. Тут наш герой впервые попал в благоухающие районы Парижа, где впервые почувствовал запахи духов. В этом районе жил так же один итальянский парфюмер, который находился на грани банкротства. Нашему герою поручили отнести кожу этому парфюмеру (кстати, его играет Роберт де Ниро) и понеслася. Де Ниро взял его в себе в ученики, обучал премудростям. Когда наш герой стал шарить во всех делах, он уехал в город парфюмеров Грес. Там была лаборатория, где он ставил опыты по сохранению запахов, чтобы они не улетучивались. Он добился своего, но самый лучшие духи получались как назло из девушек-девственниц. Это не проблема, подумал парфюмер. И стал всех косить направо и налево. Ему надо было достать 12 специальных запахов, и 13 - мегазапах. Сказано - сделано. В конце фильма он убивает последнюю девушку, его ловят и приговаривают к смертной казни. Но когда за ним приходят в темницу, он открывает свой флакончик с 13 мегазапахов - и понеслася. Все стали любить его с благоговейным трепетом, восхвалять как бога. Самый интересный момент фильма, толпа, которая 5 минут назад готова была его разорвать, теперь его боготворить и занимается массовой мегагрупповухой на центральной площади города. И это всё от капельки духов(!).
Парфюмер ушёл из города и вернулся в Париж, на то место где он родился. Постоял, подумал, да и вылил весь (!) флакон себе на голову. Местные бомжи, как увидели его, так и стали его любить такой сильной любовью, что через несколько минут от него ничего не осталось. Всё забрали себе, на сувениры.

ЗЫ. Голос за кадром. - Этот человек погиб от самой настоящей любви...

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 867
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 16:17. Заголовок: Re:


Фу....мне книга так не понравилась,хорошо что не смотрела телевизор...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1868
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 19:29. Заголовок: Re:


Удачки, Чак

Аська пребывала в плохом настроении, депресс, будь он неладен. Я не мог смотреть на любимого человечка, как она страдает. Возникла мысля, сводить её в кино, на комедию, расвеятся так сказать)...

Сюжет.
Развитие сюжета начинается в 1985 году. Маленькие мальчики и девочки играют в бутылочку. Потом уходят в шкаф на 7 минут. Главный герой со своим другом (будем называть его толстяком) обсуждают, как лучше завалить девчонку. Наступает очередь крутить бутылочку Чаку, главному герою. Бутылка выпадает на девочку-готку. Он её боится, но она его хочет, причём не по-детски). У них ничего не получается, и она его проклинает.
Прошло время, Чак вырос, работает дантистом, его друг Толстяк - пластическим хирургом, сиськи увеличивает. И тут откуда-то девушки узнают, что если с Чаком переспать, то будет тебе счастье, и выйдешь за любимого человека. Дальше идут сцены из Камасутры, помноженные в несколько раз. Фигаро тут, Фигаро там... Это же круто, подумает любой нормальный мужик, я тоже, грешным делом подумал, потом уже головой). Всё неплохо, но для девушек наш Чак только инструмент для поиска спутника жизни, они его не любят, а только используют. Чак решил найти себе девушку. Нашёл. И тут она тащит его в постель. Хмм, как то это всё подозрительно. Наверно она хочет переспать с ним, чтобы найти себе мужика. Чак боится потерять девушку, и начинает делать глупости, и теряет её...
Но это же хеппи-ёнд, всё заканчивается тип-топом)

ЗЫ. В фильме много сисек, поэтому со своими детьми лучше не ходить)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 888
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 23:03. Заголовок: Re:


=) да,фильм не для семейного просмотра...
Еще раз - пасипа за кино))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными