www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1752
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 13:16. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Посмотрела фильмец "Стон черной змеи".


сколько баллов даёшь фильму?

Симпсоны в кино
Мультик, про симпсонов и их городок. Очень остроумные шутки, был приятно удивлён, оказывается американцы тоже умеют хорошо шутить. Мультик довольно прикольный, жаль что идёт мало - 1.15, я бы посмотрел его подольше, есть над чем посмеятся.
Сюжет таков. Рядом с городом Спрингфилд есть озеро, и оно очень загрязнено, мэр издаёт указ о запрете выбросов в озеро. И все начинают возить мусор в спецзавод. Главный герой - Гомер Симпсон - завёл поросёнка. И всё его гавно сливает в бак. Потом Гомер отвёз его на завод, но там очеред, он ждёт и ему звонит его друг, мол, приезжай быстрее, тут пончики бесплатно дают. Гомер забивает на завод, едет к озеру и сливает гавно туда, вода тут же становиться грязной. В неё прыгает белка и становиться мутантом. Приезжают ООЖ (общество охраны животных), отвозят белку президенту (Шварцнегеру) и он издаёт указ об изоляции города Спрингфилд из-за угрозы заражения. На город одевают колпак. Все в недоумении. Потом узнают что виноват Гомер, он с семьёй убегает из города через лазейку на Аляску. Но потом вся семья возвращается обратно, чтобы спасти город. Что собственно и делают:)
Фильму даю 8 баллов, а не 10, т.к. маловато времени идёт:(

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1198
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 16:25. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
сколько баллов даёшь фильму?


9 (не 8 за блюз и не 10 за то, что тема любви там какая-то неособо..).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 860
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 02:17. Заголовок: Re:


Вот я тут тоже вам написать решил. Я наверное тут последний кто фильм Шокирующая Азия не смотрел. Так вот сейчас посмотрел. Вообщем это полная жесть, захотелось туда поехать и пожить с недельку. Кто со мной?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1203
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 12:52. Заголовок: Re:


я не смотрела этот фильм, так что последнее место за мной... а так вообще туда рвануть - я с тобой=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 622
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 13:18. Заголовок: Re:


Сначала посмотри =)
А сколько их частей? пару-тройку лет назад я видела 6, может уже больше?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1763
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:56. Заголовок: Re:


я не смотрел и тараканов жрать не собираюсь, мне по душе ближе город и цивилизация:)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 634
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:13. Заголовок: Re:


"Зёздная пыль" - сказочка в стиле Десятого королевства и Пиратов Карибского моря, посмотрите - не пожалеете. 10 баллов


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1219
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 22:57. Заголовок: Re:


"Катакомбы"
Весь фильм смотрела, вжавшись в кресло. Состояние напряжения настолько напрягало, что начала жалеть, что пришла в кинотеатр. Но конец скрасил весь этот ужас!
В катакомбах, под городом Парижем, (куда когда-то были свалены трупы 7 млн. человек) толпы готической молодежи насмехались над кровавой историей, устраивая дискотеки и всякие различные праздненства. Гонения полицией не воспринимались, и каждая новая вечерина проходила в новом месте в лаберинтах катакомб.
И было там много всяких легенд про эти самые катакомбы, но самая стремная звучала примерно так: в тьме и ужасе катакомб был зачат и рожден на свет ребенок, которого превратили в животное, надев на него маску козла, держа на цепях, кормя сырым мясом и т.д. В общем выросло чудище, жаждущее мести и крови!
С тех пор прошло много лет, но слухи о том, что чудище до сих пор живет в катакомбах - актуальны.
Главная героиня получила открытку от сестры, мол приезжай в париж за впечатлениями.. Ну та не будь дурой и приехала. Сеструха оказалась из этой нездоровой молодежи и первым делом потащила глупышку в катакомбы на вечеринку.. Собственно все остальные собятия происходят там. естественно, что глупенькая сестровка встречается с чудищем-козлом и весь фильм борется за свою жисть, бегая по лабиринтам! А конец фильма вообще прикольный, тока я его не скажу, а то вдруг кто захочет глянуть (типо не интересно будет).



Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 818
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:09. Заголовок: Re:


брррр.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1785
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:32. Заголовок: Re:


чё-то мы давно не собирались в кино...

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1225
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 18:29. Заголовок: Re:


я б в конце месяца с удовольствием - пока денег нема...
(на катакомбы за чужой счет ходила=))..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 664
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 22:37. Заголовок: Re:


Кто-нить смотрел Обитель зла 3? Стоит ли на него в кино идти?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1822
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 22:49. Заголовок: Re:


я не смотрел и хочу сходить посмотреть, можно в принципе вместе на него сходить, тут вроде народ собирался)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1268
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 23:59. Заголовок: Re:


народ собирается в воскресенье!!! Все, кто хочет, с нами!!
А вот на что, я еще не знаю.. что там идет-то хоть и в какой кинотеатр? Может обсудим?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1823
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 22:33. Заголовок: Re:


выбирайте)

12
реж. Никита Михалков криминал драма

Обитель зла 3
реж. Расселл Малкахи ужасы боевик фантастика

Монгол
реж. Сергей Бодров ст. история драма

Путевой обходчик
реж. Игорь Шавлак, Павел Руминов ужасы триллер боевик

Дневники няни
реж. Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини мелодрама драма комедия

Чак и Ларри: Пожарная свадьба
реж. Дэннис Дуган комедия

Любовь и другие катастрофы
реж. Алек Кешишьян мелодрама комедия

Поезд на Юму
реж. Джеймс Мэнголд вестерн

Час пик 3
реж. Бретт Рэтнер криминал триллер комедия боевик

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными