www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 596
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 22:08. Заголовок: Re:


Трансформеры - вообще не понравились!!!! =((((
Детское, дурацкое кино со слабым сюжетом, эмоций никаких!!!! Зато сходила на Гарри Поттера и осталась в восторге!!!! Любители триллеров про гарика - сходите не пожалеете=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1697
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 14:55. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Трансформеры - вообще не понравились


жаль, но я всё равно хочу посмотреть, с ними связаны лучшие годы моей жизни:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1699
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 20:18. Заголовок: Re:


Трансформеры
Как сказала Ledy, это кино не для девочек. И не для мальчиков. А ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ , которые в детстве игрались с роботами .
Сюжет, конечно, банальный, согласен с Ledy, но зато какие спецэффекты. Тот, кто никогда не собирал трансформеров из машинок и грузовиков не поймёт всего кайфа Ещё приятно видеть, как роботы методично разрушают Нью-Йорк в дцатый раз. Хотя если честно, то я так и не понял, какого они приехали к нам, чё за куб там был, и как очки не могли разбиться после того, что с ними произошло. Но посмотреть я думаю стоит, но только тем, кто реально в детстве болел роботами
Сюжет таков.
Вертолёт-робот нападает на базу америкосов в Ираке. Паника, мол корейцы опять чё-то придумали. Тем временем в Америке папка покупает сынку тачку старую, за жалкие 4 000 евров США. А тачка непростая, это робот оказывается. Долго ли, коротко ли сюжет начинает проясняться. Оказывается есть хорошие роботы и плохие. И они чё-то там неподелили. А мы как всегда виноваты. Короче у пацана (с тачкой-роботом) есть очки, на которых написана карта какого-то места. И начинается такая заруба, что огого. Народу погибло под лапами и тех и других немерено. Но это так, мелочи. В общем 2 часа пролетают на удивление быстро из-за большого кол-ва спецэффектов и простенького сюжета.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1700
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 19:16. Заголовок: Re:


Гарри Поттер и какой-то там орден

Сюжет пересказывать не буду, так как ничего особенного нету, просто посмотрите старые части и всё поймёте. Гарри как всегда спасает Америку и не от кого-то там, а от самого Того, Чьё Имя Не Называют. Скажу лишь что фильм очень повзрослел, теперь это не простенькая сказка для детишек, а нормальное фантастическое рубилово со спецэффектами с ужасными монстрами и любовью. Фильм идёт 2 часа, но лучше всего начинать смотреть со второго часу, так первый час идёт сплошная тягомотина, нудные диалоги и разбирательства. А потом, конечно, уже повеселее, наверно. Так как я из-за первого часа потерял интерес к просмотру. Надо будет потом ещё раз нормально посмотреть. Но в целом фильм сделан неплохо, денег вбухали прилично. Если фанатеете от Гарри, Рыжего, девчи и ужастиков, то фильм рекомендую посмотреть.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1701
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 19:31. Заголовок: Re:


1408

Ужастик. Очень клёвый, советую посмотреть, если любите этот жанр.
Сюжет: один писатель пишет книги про всякие полтергейсы и приведения в комнатах. И услышал он как-то историю про номер 1408 в гостинице "Дельфин" в Нью-Йорке. Приехал, а ему главный менеджер рассказывает всякие ужастики и отговаривает там поселяться, мол запарился кровищу со стен отмывать. писатель умёртый попался, короче поселился... зря. Кстати менеджер ещё сказал, что больше часа там никто не просиживал, и за 95 лет там погибло 56 людей. Эта комната расположена естественно на 13 этаже. (Правда у американцев нету тринадцатого этажа, т.е. они пишут вместо "13" цифру "14", но какая разница, всё равно этаж 13 отстаётся). И сразу после поселения нашего героя в комнате начинаются чудеса. Какие-то звуки, радио (электронное) начинает включаться, вода течь из-под крана. Писатель в ярости бъёт по радио и там на часиках начинает идти время - 60.00, 59.59, 59.58... И как понеслося... Всего не передать, лучше глазами смотреть. Час прошёл, герой обосрался, обоссался, лежит довольный на полу. Смотрит на радио, там секунды - 00.02, 00.01, 00.00..... 60.00, 59.59... Вот блин, жопа какая! Но наш герой уже опытный, он сооружает коктейль Молотова и кидает его в комнату, пожар, пожарники, его спасают.
Хеппи ёнд.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1702
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 19:34. Заголовок: Re:


кстати, давайте оценивать фильмы какие Вы посмотрели по 10-и балльной системе.

Например, за Трансформеров я даю 8, за Гарри - 6, за 1408 - 8 баллов.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1148
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 21:07. Заголовок: Re:


"Между небом и землей" - 9, "Если свекровь монстр" - 3, "Свидетель на свадьбе" - 4, "Осторожно, двери закрываются" - 7, "Танго втроем" - 8.
Писать о фильмах впадлу. Это америкосовские не совсем свежие романтические комедии. Это за прошедший месяц.
А сейчас я не смотрю кинохи, не успеваю, а так охота!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 597
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 13:58. Заголовок: Re:


Рататуй - прикольный детский мультик.
Короче, рататуй - это название блюда, которое приготовил крыс Реми (ну я думаю рекламу все видели, так что сюжет понятен). Только готовит он не сам, а с помощью человека. В отличие от обычных америкосовских мультиков этот не перенасыщен жестокостью, зато хватает народу с нервными отклонениями - но это нормальное состояние для современных людей. Кое-где можно от души посмеяться.
За мульт дам 8, но эта 8 и рядом не стояла с той, которую рикзи поставил за трансформеров=)
Вот такие пироги...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1710
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 21:38. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
но эта 8 и рядом не стояла с той, которую рикзи поставил за трансформеров



как было написано на филиале ада Маунхаузен - "Каждому своё", редиска

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1711
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 14:00. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
боевик "Крепкий орешек 4"


продолжение, Аська не дописала

Так вот, Б. Уиллис и хакер заходят в святая святых "ненаших". Они хватают хакера в плен. Брюс мочится с суперчеловеком, который покруче Человека-паука будет, но всё равно рубит его в мелкую крошку (буквально). Но всё равно бандиты увозят дочку и хакера в неихвестном направлении. Брюс по пути захватывает грузовик, давит машины и ни в чём не повинных людей в них, Главарь бандитов с помощью компа передаёт команду пилоту истребителя, пилот-дебил верит и мочит ракетами грузовик, грузовик уворачивается от ракет, автобан рушится, давя машины и ни в чём не повинных людей. Наконец грузовик застрял, истребитель летает в паре метров от грузовика стреляя по нему из пулемёта, попутно ловко уворячиваясь от падающих сверху обломков моста. В итоге Брюс сбивает истребитель системным блоком, скинув его в сопло. Спрыгнув с моста (15 метров) Брюс побежал спасать дочку. Врываясь к бандитам, Брюс мочит половину казлов, но его тоже ранят в плечо. Главарь хватает Брюса и тычет стволом в дырку в плече Брюса. Брюс кричит. Потом нажимает курок и пуля пролетев дырку в плече, убивает главаря.
Потом дочка стреляет глазками в хакера, отец намекает хакеру, мол свали отсюда, она тебе не пара.
Хеппи Ёнд
ЗЫ. В фильме не было ни одного поцелуя. (бандитские поцелуи не считаются). Так же никто не обращает внимание на то, что герои убивают мирных людей толпами, хоть и ненамеренно, но всё равно. Или же у них считается что машины ездют без людей....
ЗЫЫ. Наконец-то у герое стали кончаться патроны, и они перезаряжают пистолеты. Правда теперь бесконечные обоймы... Ещё чуть-чуть и патроны будут кончаться в автоматах и пулемётах.
ЗЫЫЫ. Вертолёты лучше сбивать машинами, а стрелков в них - струями воды из красненьких штук по краям дороги.

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1712
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 14:02. Заголовок: Re:


а и ещё, за фильм даю 7 баллов. Смотреть интересно, но неправдоподобно

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1729
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 22:03. Заголовок: Re:


Зодиак

Детектив. Сюжет таков: один маньяк убил парочку, и позвонил в полицию, мол я убил людей. Потом ещё убил и послал в редакцию газеты письмо. В нем было написано, что если вы не выполните мои требования, я буду убивать, подпись Зодиак. В начале фильма Зодиак убивает ещё несколько людей, журналисты начинают расследование, к ним присоединяются менты. Но они никак не могут выяснить, кто же это. В итоге все забили, кроме одного чела, который работает карикатуристом в газете, он то и ищет убийцу. Действие фильма начинается в 60-х, а заканчивается в 2002. И все эти годы никак не могут отыскать убийцу. Только в конце фильма отыскали предположительного убийцу, но у него случился сердечный приступ в зале суда и никто так и не узнал, убийца ли он был, или нет. На этом фильм заканчивается.
В общем фильм довольно интересный, как и все детективы, заставляет подумать, кто же всё-таки убийца. Один минус - идёт слишком долго - 2,5 часа.
Дал бы 9 баллов, но из-за растянутости даю 7.

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1166
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 22:59. Заголовок: Re:


rjkzy хорошо, ему сейчас столько можно фильмов пересмотреть!!! А меня и на одного не хватает... жду не дождусь осени. Так что rjkzy жди в гости, возьму пару тройку дисков=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1730
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 10:51. Заголовок: Re:


океюшки, буду ждать с нетерпением, Бобрик:)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1197
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:33. Заголовок: Re:


Посмотрела фильмец "Стон черной змеи". Прикольный.
У девахи-куртизанки без мужиков начиналась ломка. И вот ее парень сваливает выполнять долг перед отечеством, а девча не теряется и тут же бежит в город распространять разврат среди жителей... Попадает на одного чела (кажется брат ее парня), который тоже мечтает заполучить легкодоступное мясо=) Но она умудрилась засмеять его достоинство, за что получила в лицо, да так, что вырубилась. Он выкинул на дорогу мясцо, думая, что она протянула ноги.
На следующий день ее находит добропорядочный гражданин: негр-блюзмен. Выходил, вымыл и решил перевоспитать, посадив на цепь. Вот так она стала человеком (хотя путь был нелегким - прикольные моменты перевоспитания описывать не буду, просто надо смотреть). Ее загадочные ломки - испорченная психика в детстве надругательством любовника матери..
все заканчивается хеппи эндом.
Но! Мне в этом фильме очень понравилась тема блюза=) Так прикольно и точно передан его дух! Дух чувств... тем, кто не понимает блюзы, настоятельно рекомендую... может что-то откроется=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными