www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 767
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 14:24. Заголовок: Re:


и я смотрела "Крепкий орешек 4".. в кинотеатре...Фильм отличный...спецэффектов уйма...Он снова всех спас! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1090
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:16. Заголовок: Re:


слышала пару рассказанных эпизодов... Брюс - ну просто сверх человек=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 422
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 16:51. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Он снова всех спас! :))



Вот блин... Хотя кто-бы сомневался...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 780
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 23:33. Заголовок: Re:


боевик "Крепкий орешек 4"

Коротко говоря-он всех спас :))

Молодой парень-хакер..Фред..Создает программу с линейным кодом на заказ за деньги,от компании (всем понятно,что это не компания,так как такая красивая баба не может работать на государство США),которая проверяет свою систему на безопасность...Потом всех хакеров,которые также работали для этой "компании" методично убирают,засылая в комп спец.вирус,который взрывает этот комп с его окружением...Пока часть "компании" занимается уборкой,другая часть взламывает правительственный отдел по решению таких хакерских взломов..Те подрываются и велят притащить к ним всех хакеров США...
Парочка влюбленных..в машине..целуются..парень позволяет себе лишнее,девушка говорит "нет"..целуются дальше...повтор сцены,но в этот раз она шваркает его по морде..Вдруг открывается дверь машины с его стороны и водителя вытаскивается за шкирку..И сообщение:"Девушка тебе ясно сказала-нет".Вопль девушки "Джон,отпусти его".В итоге..девушка-Люси,дочь Джона МакКлейна,из объяснения:это не ее парень,но они вместе..И она рассердилась,что отец (всю сцену называла его отцом) следит за ней..послала обоих..МакКлея вызвал его начальник,как офицера и передал приказ привести хакера..Он выезжает..находит хакера,долго болтают,потом Фред вроде долго собирается..а под его окном бандюки уже располагаются его убивать...начинается стрельба,все взрывается..МакКлей убивает 3 из 5 бандитов,одного сбивает и тот отлетает к стене дома (таракан выжил) и увозит хакера (Хакер: ты видел как он отлетел?!!*невероятный восторг*", МакКлей:"Я это сделал!! *невероятная гордость за себя*")..Звонят предводителю,тот ругается велит найти.
"Наши" едут в Вашингтон.Там все правительственные организации эвакуируются,система безопасности обнаруживала споры сибирской язвы.Столпотворение,все бегают.."Наших" обнаружили "не наши" и взломали системы контроля автомоб.,ж/д дорогами и аэропортами,на автомоб. начали мигать светофоры..куча аварий,движение застопорилось.Было решено двигаться пешком.Придвигались..они там не нужны,правительственные чуваки сами справляются,не слушают хакера в том,что это глобальный взлом всех систем..хакера надо отвезти на допрос.Не довез.На волне полиции им сказали куда ехать,хакер узнал голос тетки..Брюс уиллис заговорил с ней,пообщался с главарем банды,который предложил Брюсу пристрелить хакера,тогда его и его семью забудут,Джон естественно отказался,сказал,что сам грохнет этого типа.В процессе их пытаются убить,отрубают все виды связи..подбираются к канализации и электричеству.
А они подбираются к этим типам..Брюс всех крошит и мочит..машинами сбивает вертолеты...Грохает ту красивую бабу..Предводитель в ярости,берет в плен дочку МакКлея...та прежде хорошо вмазала похитителю...
Приехали "наши" к зданию,в которое переправляется инфа всех США (даже денежная) и в котором прячутся бандюки,и забираются туда, грохнув охранника...Подают сигнал правительственным чувакам (когда пытаются взломать - срабатывает сигнализация,и инфа подается в этот электронный отдел)...


ту би контюньед.......:)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1631
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 01:07. Заголовок: Re:


приятно видеть продолжателя своего дела *скупая мужская слеза*, такие полные и забавные комментарии...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1639
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 17:46. Заголовок: Re:


Актёр

Японский фильм. Очень интересный, забавный и грустный. В фильме идёт повествование о одном актёре, который играет только эпизодические роли, но который возомнил себя великим актёром. В фильме нет никаких погонь и спецэффектов, просто рассказывается о его жизни, много забавных моментов, много грустных моментов. Короче японцы умеют делать фильмы:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 426
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 22:41. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
японцы умеют делать фильмы



Да соглашусь, но у них есть спецефические фильмы, которые не понять нашему русскому ментолитету!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1101
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:26. Заголовок: Re:


завтра последний день халявного кино в Родине - не пропустите=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 578
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:13. Заголовок: Re:


а мне нравятся специфические японские фильмы, каждый понимает по-своему

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1661
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 17:09. Заголовок: Re:


я люблю японские ужастики, они реально страшные, аж за пятки хватает

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1120
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:14. Заголовок: Re:


Дайте кто-нить посмотреть "Спеши любить", иначе я сдохну!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 437
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:59. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
"Спеши любить"


А что это за фильм?

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1132
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:15. Заголовок: Re:


старый, прикольный такой, про любовь=) америкосовский. ни у кого нет! я его 1 раз случайно посмотрела и то потому, что дали на денек...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1675
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:28. Заголовок: Re:


смотрел как-то фильм по телеку, как назывался не знаю. Там снимался чел, который играл араба из "Достучаться до небес". Фильм о любви. Хоть и не люблю такие фильмы, но этот мне очень понравился. Араб искал девчу, которая ему понравилась. Не мог найти, ему помогла другая девча, показала там адрес, чё-то сказала ещё. потом они в течении фильма они несколько раз пересекались, и в итоге араб влюбляется в неё и признаётся в любви очень красиво.
Жаль что не помню название фильма, так как он шёл без рекламы и не было подписи с названием фильма после рекламы. А начало я пропустил:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1135
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:12. Заголовок: Re:


посмотрела "Охранник". Америкосовский боевик.
Охранник президента спит с его женой и в принципе доволен жизнью. Но потом появляется информация, что президента хотят тюкнуть и + ко всему кто-то сделал фото охранника и жены во время акта.. или что-то типо того. Оказалось, что измена (крот) находится прямо в окружении президента - среди охранников. Все конечно же думают на главного героя, но он умудряется доказать, что чист. Весь фильм ищут крота и спасают президента, разбавляя боевичок сценами отношений изменницы-жены. все заканчивается хорошо=) Крота находят, его сообщников тоже. Всех убивают. Президент жив. Охранник оставляет пост и любовницу.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными