www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 278
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:28. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Посмотрите ХОТТАБЫЧА, есть над чем посмеяться


Посмотрели посмеялись. Шайтаныч. Я жив. всемирный облом близок.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 22:01. Заголовок: Re:


Давно небыло возможности посмотреть что-то новое, но из того что последний раз смотрел понравились:
"Город грехов" (Sin City)
"Питер FM"

мы делили апельсин...
много наших полегло!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 668
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 00:43. Заголовок: Re:


да, отличное кино,
кто нибудь что нибудь знает про фильм "Счастье ничего не стоит"???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 23:23. Заголовок: Re:


Нет, не слышал.
Пытался как-то найти кино "MirrorMask", фэнтази. Производство Sony pictures.
Безрезультатно. Фильм сам не видел, но видел рекламный трэйлер. Показалось что должно быть интересно.
Заглянул на российский сайт сони, ничего не сказано. С буржуйского можно скачать трэйлер и информации дофига, а у нас ничего.
Может кто смотрел? Поделитесь.

Рулетка....немецкий декабрь..перед походом чай..прощально к тебе наклонюсь..а в барабане две пули.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 304
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 13:31. Заголовок: Re:


Не не видел.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 472
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 23:37. Заголовок: Re:


Советую посмотреть "Смывайся" - ржачный мультик,
"Рога и копыта" - так себе,
"Ведьма" - прикольно, наши сняли фильм для американцев - там говорят на аглицком, машины американские, копы ходют, короче подлиза. Но вильм немножко страшноватый.
"Экскадрилья Лафайет" - хороший фильм про мужественныйх американских лётчиков спасших Францию во время Первой мировой, идёт 2 часа
"Кочевник" - казахи сняли блокбастер, уже смешно, но зато интересно почитать титры на казахском языке

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 476
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 23:13. Заголовок: Re:


Забавный фильм Дикари, советую посмотреть, хороший юмор и сиськи вам обеспечены

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 490
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:44. Заголовок: Re:


Техахская резня бензопилой. Начало

Рассказывается о начале карьеры маньяка, как родился, как убивал. Довольно интересный фильм, страшненький, КРОВИЩЩЩА

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 491
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 23:48. Заголовок: Re:


Дрейф

Фильм про тупых америкосов. Поехали кататься на яхте, все попрыгали за борт купаться, а лесенку не опустили, хе-хе. В яхту никак не забраться, борта высокие. Весь фильм герои плещуться в воде.
Снят фильм оригинально, одно место действия, и очень глупая ситуация

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 501
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 00:02. Заголовок: Re:


Лабиринт Фавна

1944. Испания. Фашисты. Дом. Лес.
Герои:
Девочка (главный герой, маленькая, читает сказки) как зовут не помню
Её мама (беременная от фашиста Капитана, блюет в машине, лежит в постели, шьёт зелёные платья)
Капитан (фашист, муж, гад, пытает заику)
Мерседес (не машина, девушка-испанка, служанка, любит девочку)

Сюжет:
Мама и девочка поехали к Капитану жить и рожать, рядом с домом есть лабиринт, древний, не саамский. По ходу сюжета испанские партизаны шляются вокруг дома, мешают фашистам спать. А девочка бегает в лабиринт, встречает козла, он даёт ей 3 квеста. Если девочка выполнит их, то попадёт в сказку.
1 квест. Залесть в дерево, найти огромную жабу, дать ей волшебные семена, позыреть как жаба выблюет свой желудок, спокойно взять золотой ключик (Буратино форевер)
2 квест. Мелом нарисовать дверь, залесть в дырку, увидеть стол с фруктами (по сюжету есть нельзя). Во главе стола сидит чувак без глаз (единственное страшное существо в фильме), а нет глаза на блюдечке лежат перед ним. Рядом выразительно лежит куча детских костей. В стене есть замочкая скважина, вставить Золотой ключик, взять вещь. На дворе 1944 год, жрать нечего, а тут на столе виноград...м-м-м...вкуснотища. Девочка хавает виноград. Безглазый чувак (который сидел неподвижно) вдруг офигевает от такого жлобства. И он вставляет глаза в... жопу, кричите вы, - нет... в яйца!, - да нет же! - в руки?! Выставив вперёд руки он быстро ковыляет к девочке. Ноль эмоций. Просто бежит к двери.
3 квест. У мамы родился сыночек, фашист радуется, казнит партизана и врача-испанца. Но девочка должна украсть мальчика и убежать в лабиринт. Она ворует его, но за ней увязался фашист-отчим. Девочка прибежала к порталу и козёл ей говорит: Пролей кровь младенца, и мы попадём в сказку, бу-а-ха-ха-ха! Нет, сука, не буду проливать я кровь, - молвит девочка. Ну и дура. Прибегает отчим, убивает девочку из парабеллума, забирает сыночка и уходит. Выходит из лабиринта, его встречает толпа партизан, они забирают сыночка.
Диалог:
Фашист: Когда мой сын вырастет, скажите когда умер его отец, - Протягивает часы
Мерседес: Твой сын никогда не узнает твоего имени, сука фашисткая
Парабеллум: Ба-бах!
Пуля: Шмяк!

ЗЫ. Девочка попала в сказку

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 79
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:53. Заголовок: Re:


Гм..И ты это смотрел? Жуть какая-то....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 35
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 23:37. Заголовок: Re:


.....ну и чушь!!!...и кто это только снимает?...бред какой-то!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 503
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:02. Заголовок: Re:


Это снял испанский режиссёр, с бодуна

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 780
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:27. Заголовок: Re:


посмотрите фильм "Счастье ничего не стоит" - очень про жизнь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 38
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:04. Заголовок: Re:


...а кто-нибудь уже смотрел фильм "Жара"?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными