www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1505
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 21:44. Заголовок: Re:


Лови волну
Фильм про пингвинов-серфингистов. Скучноватый, ничего нового в сюжете, шутки так себе. Короче тягомотина. Фильм про танцующих пингвинов поинтереснее был.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 105
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 19:04. Заголовок: Re:


а я пиратов третьих посмотрел,в конце мне показалось что наверно будет продолжение, но после финальных кадров стало понятно что не будет 4 фильма.

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 526
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 03:04. Заголовок: Re:


а мне показалось, что будет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 710
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 13:43. Заголовок: Re:


Фильм планировался как трилогия....Не должно быть...Но фиг знает,что кому захочется:)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 344
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 11:03. Заголовок: Re:


Я тут не давно посмотрел "Молодой волкадав", это гараздо лучше фильма "Волкодав"... Кому интересно могу дать посмотреть...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1524
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 11:27. Заголовок: Re:


меня всегда прикалывала эта идея, когда снимается фильм о супергерое, а потом продолжение но как бы с начала. типа бетмена, звёздных войн, вот и волкодав подтянулся. "Волкодав в детстве", "Волкодав в памперсах", "Волкодав в утробе", "Бетмен и Волкодав. Вместе в детский сад"...

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 345
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 19:51. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
"Бетмен и Волкодав. Вместе в детский сад"...



аффтор жжот!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 719
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 22:58. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
"Волкодав в памперсах", "Волкодав в утробе", "Бетмен и Волкодав. Вместе в детский сад"...





Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 730
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 22:17. Заголовок: Re:


Никто не собирается на "фантастическую четверку"?)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1540
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 11:58. Заголовок: Re:


я наверно не пойду, если только ты не позовёшь:), хотя мне не очень нравятся фильмы по мотивам комиксов, там слишком предсказуемый сюжет, герои спасают Америку/мир, злодеи в опе. Единственное что можно посмотреть - это спецэффекты.

Маскарад окончен, яркий день погас,
Музыка стихла, ни тени прекрас.
Друзья все рядом, но ты один -
Праздники прошли, нас поймали будни.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 536
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 17:08. Заголовок: Re:


А я на диске посмотрю :Ь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 733
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:32. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я наверно не пойду, если только ты не позовёшь:),



Я бы позвала)) мне хоцца глянуть...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1548
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 14:40. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
мне хоцца глянуть...


на меня, гы-гы, я не против, гы-гы:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1230
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:30. Заголовок: Re:


погнали на фильму тарантину и родригеса?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 348
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 12:44. Заголовок: Re:


а меня с собой возьмёте:)))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными