www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 673
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 13:40. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
У меня экономия вышла..есть 200 рублей...могу сводить за свой счет 3,5 человека :))))


Совди а?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 625
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 00:55. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Совди а?



полагаю: своди)) Пошли!! дату и время выбирай..
Кто еще с нами?? давайте большой компанией..если не заняты..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 675
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 01:19. Заголовок: Re:


сегодня на 1 сеанс

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 628
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 15:24. Заголовок: Re:


хм..надо как-то по-другому состыковаться...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1376
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:25. Заголовок: Re:


Шрэк 3

Продолжение полюбившегося всем мультика. Сюжет таков. Шрэк и Фиона становятся полноправными правителями королевства после смерти отца Фионы. Но Шрэк не хочет быть королём, он же огр, у него "мозги не под то заточены". И он отправляется на поиски настоящего короля, т.е. Артура. А тем временем Принц (не помню как зовут чувака, у которого ещё тётя фея была, красавчик такой:) решил возвратить себе обратно трон, и собрав банду злодеев напал на королевство, захватив в плен Фиону. Дальше все по плану, Шрэк спасает мир, все счастливы. Подробно рассказывать не буду, а то неинтересно будет смотреть.
Скажу, что фильм получился очень взрослым, стало меньше приколов, и больше взрослых проблем. Например, Фиона хочет от Шрэка детей, а он, как любой нормальный мужик, естесственно отказывается.
ЗЫ. Интересно, а как у осла и драконихи появились дети...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 640
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:51. Заголовок: Re:


дети еще в прошлой части появились...фиг знает как...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1383
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 10:10. Заголовок: Re:


у меня не хватает моего воображения, как осёл залазил на дракониху и делал ЭТО

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 468
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:26. Заголовок: Re:


Посмотрела новых Пиратов, 3 часа сплошной тягомотины, скучно, мрачно, вообщем не интересно... я разочарована.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 281
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:29. Заголовок: Re:


А я хотел пойти... что ваще мрак? Смотреть не стоит?

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1389
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:42. Заголовок: Re:


Пророк

Довольно интересный боевичок, интересный сюжет. Чел может предсказывать будусчее, но только своё и только на 2 минуты вперёд. Этим он зарабатывает на жизнь. Но потом об этом просекли ФБР и начинают за ним гоняться, чтобы он им помог обезвредить атомную бомбу. Он сначала отказывается, смывается от них, находит девчу, сидит с ней в домике, занимается любовью. Потом встаёт и убегает от ФБР, они его хватают. Бандиты тоже просекают эту фишку и хватают его девчу. Наш герой должен спасти девчу и попутно Америку. Дальше он бегает, предсказывает. В фильме есть очень интересный момент, когда группа захвата ФБР захватывают лагерь бандитов, то пророк ходит и говорит где сидит бандит, очень прикольно получилось. В итоге он спасает девчу и Америку. Но что-то происходит не так и бомба взрывается и все умирают.
Ба-бах, ан нет, фильм ещё не закончен, оказывается всё, начиная от того момента, когда пророк начинает убегать от ФБР, всё ему приснилось!!! Наш герой спокойно идёт к ментам и говорит, "Я спасу ваши задницы". Все счастливы, фильм закончен.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 284
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:49. Заголовок: Re:


Надо будет пасотреть!)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 474
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:54. Заголовок: Re:


ну посмотреть-то посмотри, чтоб в курсе дела быть, но супер захватывающего сюжета не обещаю.
А вот мне очень понравились фильмы: параноя и подстава.
А еще до сих пор под впечатлением от фильма МЕХ: воображаемый портрет Дианы Арбус. Весьма неординарный фильмец.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1393
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:14. Заголовок: Re:


Мальчики и девочки

Ещё одна американская романтическая комедия. Парень с девчой меняются телами. Хотя до этого они ненавидели друг друга, но потом как всегда полюбили друг друга. Получилось очень прикольно. Простенький фильм, пару раз посмотреть можно.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 645
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 23:21. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Посмотрела новых Пиратов, 3 часа сплошной тягомотины, скучно, мрачно, вообщем не интересно... я разочарована.



а я все равно пойду..даже если мне тоже не понравится)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 825
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 23:40. Заголовок: Re:


тебе не может не понравиться, там же Джонни будет=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными