www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]







Пост N: 79
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:22. Заголовок: Re:


:)))))))))))))))))))))))))))))))

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 648
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:29. Заголовок: Re:


Че разве живы не может быть всех же перестреляли

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 85
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:31. Заголовок: Re:


хорош расказывать, я ещё не смотрел!!! :(((((((((((

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 650
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:34. Заголовок: Re:


Я же сказал чем-то похож а не всем на итальянцев в России

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 86
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 22:38. Заголовок: Re:


представляю:

герой миронова, когда они находят сокровища гневно расстреливает всех, оставля девшку, а потом занимается с ней сексом и то же её убивает, но один из браетьев итальянцев был не допит, находит миронова и в таком духе!!!!!!

крЮто???????????

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 766
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 23:21. Заголовок: Re:


заставила тут на днях себя за компанию посмотреть "Любовь-морковь"..
Ну, сначала фильм очень понравился, было интересно и смешно=) Но КОНЕЦ оказался каким-то отвратительным.. фу!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1352
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 08:19. Заголовок: Re:


а чем тебе конец Бондарчука не понравился

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 88
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
"Любовь-морковь"..



не смотрел и как то не горю желанием

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1357
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:02. Заголовок: Re:


История любви
Вчера посмотрел этот французский фильм, и хотя я не люблю фильмы о любви, но этот мне очень понравился. Он отличается от американских любовных комедий тем, что там снимаются не молодые актёры, которые изображают неопытность и хотят только сексу, а уже взрослые люди. В главной роли неповторимый Жан Рено. Он играет повара, который застрял в аэропорту. Паралельно идёт история о женщине, которая потеряла свой мобильник (как актрису зовут не помню, героиню зовут Роза, поэтому буду называть её так). Так вот, Роза обращается к Ж. Рено, чтобы он дал ей на время мобильник, позвонить в Париж. По ходу фильма они разговаривают друг с другом, но отношения у них холодные. Все рейсы отменяются, и Ж. Рено приходиться снять номер в гостинице, к нему навязывается Роза. Они сидят в номере, рассказывают истории из жизни, она косметолог, он - повар. Отношения по-прежнему очень холодные. Ж. Рено уходит на самолёт, но потом возвращается обратно к ней, потом она уезжает от него в Акапулько. Он по телефону объясняется ей в любви, она разворачивается и снова возвращается к нему.
В общем хороший французский фильм, без всяких там спецэффектов и тупых американских приколов, в конце играет хорошая музыка.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1
Зарегистрирован: 21.05.07
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 15:25. Заголовок: Re:


rjkzy
Фильмы Тинто Брассо лучше посмотри тебе понравится только один не смотри всех впечатлений не получишь =) возьми лучше друга или подругу ну по вкусу =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1365
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:54. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
Фильмы Тинто Брассо


смотрел, очень интересно было, правда я один смотрел:( подруги не было:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 615
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 23:00. Заголовок: Re:


ЛЮДИ!!! Вчера :)) была премьера "Пиратов Карибского моря" !!!!!!! Я должна сходить, кто-нить поддержит? :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 667
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 23:22. Заголовок: Re:


Я за чей либо счет

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 797
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:57. Заголовок: Re:


наши вроде в воскресенье идут утром, так что все бегом в кассы!!! еще успеем!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 622
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 01:00. Заголовок: Re:


У меня экономия вышла..есть 200 рублей...могу сводить за свой счет 3,5 человека :))))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными