www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 483
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 23:09. Заголовок: Re:


_Lanze_, так может это, че как...=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 407
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 15:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр
Развиртуализируйся и болванку в студию )

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 488
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 17:45. Заголовок: Re:


_Lanze_, надеюсь завтра будешь в универе=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 459
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:17. Заголовок: Re:


Бобрик,я тоже хочу,сделаешь за меня развиртуализацию??:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 495
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:17. Заголовок: Re:


ок)) 10 баксов=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 348
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 17:43. Заголовок: Re:


Мда... Я вот тоже захотела посмотреть какую-нибудь сказку, типа Гарри Поттера или что-нибудь из фентази. И начала смотреть "Мост в Терабитию", на обложке которого написано: "Добро пожаловать в волшебную страну" и всё такое, и картинки на афише такие интересные... В итоге фильм оказался очень грустным с элементами паранои. Главная героиня в середине фильма умирает и до конца ждешь какого-то чуда, но его так и не происходит... Не сказка, а суровая реальность, чем-то напомнило "Крупную рыбу". Вообщем я разочаровалась, но не жалею, что посмотрела. Зачем нас обманывают на обложках?
Дабы сгладить впечатление, я взяла еще один фильм "Лабиринт Фавна". Хоть и написано, что это триллер, но так же сказано, что это фентези, для ДЕТЕЙ и взрослых, ограничение по возрасту 14 лет. Думаю, какая прелесть, посмотрю наконец-то сказаку. В итоге фильм оказывается очень очень жестоким и мерзким! Просто фильм ужасов какой-то, в стиле "лики смерти" (утрирую, конечно, но всё-равно не приятно). Сами подумайте: какая-то страшная мумия отрывает головы феям и сжирает их, по девочке ползают огромные насекомые и при этом она ковыряется в блевотине гигантской жабы, чтобы достать ключ, беременная мать умирает из-за того, что дерево, на которое девочка каждый день капала своей кровью, бросают в камин; отчим хладнокровно стреляет в дочь, массовые пытки партизан... Вообщем кошмар (может кого-то заинтриговала?) А в конце фильма идет намек на то, что у девочки просто съехала крыша...После такого фильма даже спать страшно! Пришлось в час ночи еще раз сглаживать впечатление и смотреть "Ночь в музее". И только после этого я смогла заснуть.
Приятного просмотра!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1122
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 00:04. Заголовок: Re:


Между прочим я уже писал про этот фильм, Ты, Леди пересказала, что я рассказывал. Но с тобой я согласен, это действительно изначально ужастик, особенно самый страшный момент про безглазового монстра и откушенные головы фей

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 350
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 09:35. Заголовок: Re:


Рикзи! прости, я не заметила... Просто нахлынули эмоции, решила отписаться. Ведь этот фильм еще и кучу Оскаров получил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1126
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 15:37. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
прости, я не заметила


Ладно, Леду, прощаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 478
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 01:33. Заголовок: Re:


Пошлите на Человека -паука!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1142
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 21:26. Заголовок: Re:


ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН

Эта история произошла давно, на закате Римской империи. Остался последний император и его последний император-младший (Ромул, кстати, какое-то знакомое имя:). И у Ромула был пидагог - Авраам, что ли, или Аполинарий, короче, знал навыками шао-линя и умные речёвки говорил. И вот назначил папашка-император Ромула своим приёмником. И тут откуда ни возьмись появились готы, все чёрные, волосы длинные, музыку непонятную слушают. Вышли из дремучего леса прямо за пределами Рима, сломали ворота, я бы сказал калитку, и оказались сразу перед дворцом, телепортировавшись через весь город и с криками "Бей гопников!", побили таковых. Ромул остался сиротой и был захвачен в плен. Далее идет сцена, больше напоминающую царский двор после дикой пьянки, из-под кучи трупов вылезает командир стражи и, шатаясь, идёт спасать Ромула. А Ромула уже отвезли на остров в тюрьму до лучших времён. Капитан стражи (Арагон, что ли, или Артём, короче назовём его Капитан А) собрав своих, как обычно выживших, лучших бойцов и деваху из Константинополя поехал на парусной лодке с мотором спасать карапуза.
Кстати, в фильме фигурирует очень важный артефакт - меч самого Цезаря скованный из метеорита. Так вот, этот меч и был в той тюрьме, куда отвезли Ромула. И между прочим, карапуза охранял один из лучших воинов предводителя готов (он ещё снимался в "13 воине").
Продолжим. Служба спасения, прибыв на остров-тюрьму, перерезала как свиней всех готов, а главного гота Капитан А стукнул башкой о лезвие топора и порезал кожу от лба и ниже, поставив красивый шрам. Ребёнок спасён. Но не тут то было, некуда им возвращаться, все мосты захвачены врагами. И пошли наши герои (Ромул, Капитан А, шао-линьский Аполинарий, деваха константинопольская, симпатичный солдатик, афроримлянин, и ещё какие-то мужики) в Британию, искать политического убежища. Тем более там был 9 легион (ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН). Прийдя в Британию, был получен большой облом. Легионеры стали крестьянами, а враг уже близко. Но проведя объяснительную беседу все дружно собрались и победили готов, и других фашистов. Даже Ромул хладнокровно заколол главного гада гота.
- Что будем делать дальше, мой император?
- А пошли нажрёмся!
И Ромул выкидывает свой супер-меч, который втыкается в скалу. Надпись на мече стирается, и появляется слово Экскалибур.
А это уж совсем другая история...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 512
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 22:52. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН


Редкое дерьмовое кино, перевирающее историю. Больше похоже на треш фильм: кучка бичей в тряпках и коврах да зановесках вместо плащей, император - 8-летний малолетка-извращенец, всеми путями пытающийся пощупать константинопольскую деваху и алюминиевые железяки, изображающие мечи. Все это пытается что-то друг с другом делать. Только лошади ничешные были и деревья. Крепости - фрагменты собраных из камней детских построек после игры в войнушку. Константинопольская деваха - индуска с большим ртом и навыками заваливать кучу мужиков одним ударом алюминиевой железяки. А чего там негр делал, я так и не поняла. Единственный нормальный герой - Диметрий (симпотный солдатик).
Ой простите меня все, кого потащила сегодня на этот отстой!!! Люди, не ходите. А если вдруг так случится, то напейтесь - будет смешно!=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 488
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 23:04. Заголовок: Re:


Даа..круть...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1147
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 08:09. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Крепости - фрагменты собраных из камней детских построек


между прочим это реальная крепость была, она есть на территории Англии, а ещё есть остров Капри.

Хотя вообще-то было сложно следить за сюжетом, т.к. рядом сидела пьяная девка, и весь фильм тупо ржала, я её тихонько материл и хотел вообще выкинуть вниз.

Но был и положительный момент, купив обычные места за 60 - 90 руб., мы сели в ВИП места, пока никого не было

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 514
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 13:07. Заголовок: Re:


Я пишу:

 цитата:
Крепости - фрагменты собраных из камней детских построек


rjkzy, это я специально, чтобы люди не ходили=)
rjkzy пишет:

 цитата:
рядом сидела пьяная девка, и весь фильм тупо ржала, я её тихонько материл и хотел вообще выкинуть вниз


Это ты про кого? Я такую не припомню..
А положительный момент меня тоже тронул, можно было вещи кинуть перед собой на деревянную штуковину=) и видно все клево..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными