www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:26. Заголовок: Кино - величайшее из искусств


Наверно, есть люди которые ходят в кинотеатры. Если вы есть, то можете в этой теме обсуждать новые фильмы которые посмотрели недавно.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 02:37. Заголовок: Re:


Посмотрел "Морпехи": хорошее американское идеологическое кино, похоже на наших "Неуловимых мстителей" поссути!Мики Маус жил...жив...будет жить....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 03:21. Заголовок: Re:

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.06 03:22. Заголовок: Re:


Гордость и предубеждение.(хотя я думаю больше подойдет перевод "Гордыня и предрасудки ")
Это один из тех фильмов, которые дают надежду, что Голливуд не прогнил окончательно и может снимать качественные фильмы. Это один из тех фильмов, что доказывают «Кино- это искусство». Вы не найдете здесь ни «потрясающих спецэффектов», экшна и эротических сцен. Да они и не нужны сему шедевру.
Зато здесь показаны настоящие чувства . По сути эта история о том как условности этого мира вообще и викторианской Англии в частности могут помешать счастью двух чистых душою людей .Это трудно пересказать – это НУЖНО смотреть.
Если вы захотите пойти в кино с девушкой – это именно ТОТ фильм.


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.06 02:33. Заголовок: Re:


Мдам....Гордость и предубеждение...фильм точно получит Оскар в нескольких номинациях.Если кому интересно,на сайте Кино Мурманск представлена более полная информация.
Вот только-только НТВ выдало ( транслировало) шедевральный фильм....Парниковый эффект....замечательная вещь...есть над чем подумать....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 23:53. Заголовок: Re:


Народ! Кто ходил на Бумер. Фильм второй, стоит ли на него сходить?

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 14:41. Заголовок: Re:


Мне довелось увидеть это фильм, не знаю как бужет у вас но мне показался фильм очень хорошим, да хорошим, режиссёр определил жанр этой картины - драма, и это точно! Но бумер понравился больше! Мне кажется стоит сходить но не стоит что-то такое невероятное, невероятное - это первый фильм, а втрой просто хорошее кино про судьбу людей! Вот так бы я сказал

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 01:31. Заголовок: Re:



«V» значит Вендетта
Шедевр, фильм который просто необходимо посмотреть. Братья Вачовски сделали просто эталон антиутопии.
Любители экшена найдут здесь обилие мастерски поставленных и выполненных трюков, поклонники спецэффектов тоже не останутся недовольными - кинжалы Виндеты по зрелищности легко обходят пули из «Матрицы», любители интриги будут приятно обрадованы поворотами сюжета.
Получился фильм-предостережение, т.к. такое будущее вполне возможно будет. Если не в Великобритании, то в США точно и в России может быть. Авторы мелкими штрихами, намёками дают понять, как именно тоталитаризм приходит к власти, как желание людей безопасности, защиты против беззакония, анархии и хаоса дает власти право на вседозволенность. Получилось кино о том, что «Всё, чего от нас требует Дьявол, - это безмолвное согласие... не борьба, не бунт. Безмолвное согласие»; о том, что одиночка, несущий ИДЕЮ может бросить вызов и победить Систему; о том, что революции делают не герои (ибо их немного),но люди, не желающие жить по старому, люди которым не «всё равно» что происходит вокруг; о том, что обрести Свободу, победить страх можно только пройдя через нечеловеческое испытание; о том, что человек желающий власти не остановиться ни перед чем в её достижении; о том, что освещение событий в новостях по телевизору часто очень сильно отличается от правды.



Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.06 16:25. Заголовок: Re:


Вася, тебе еще не надоело "поганый тоталитаризм" изобличать?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 22:40. Заголовок: [b]Код ДаВинчи[/b] Т..


Код ДаВинчи
Такой бред... И почему билеты на расхват?Прочитайте лучше книгу
А может кому-то понравилось??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.06 20:26. Заголовок: Re:


Только что посмотрел на компе Код даВинчи. так интересно, может и правда эта церковь от всех скрывает всяких секретов. Не зря же крестоносцы убивали всех во имя бога

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 83
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.06 23:22. Заголовок: Re:


Господа, чего-то не замечаю никакой активности в данной теме, а повод как никогда есть: программа кинофестиваля "Сталкер" за Полярным кругом. Который состоит из очень достойных проектов.
P.S. Хочу заострить внимание на "На все сеансы вход свободный по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах кинотеатров."

Город без солнца - 19 июня, 19.00, кт.Родина.

Собака Павлова - 20 июня, 18.00, кт.Родина.

Фартовый - 21 июня, 18.00, кт.Родина.

Парниковый эффект - 22 июня, 18.00, кт. Родина.

Ловитор - 23июня, 18.00, кт. Родина.

Более подробную информацию можно получить на kino.murman.ru


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 38
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 01:28. Заголовок: Re:


Цена измены.
ничо такой фильмец. Название подходящее, сюжет не предсказуем. Не понравилось только то, что главный герой - ну просто тряпка!!! Чистый американец =))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 355
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:14. Заголовок: Re:


Парниковый эффект отличный фильм!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 609
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:50. Заголовок: Re:


"Парниковый эффект отличный фильм!"

совершенно на 100 поддерживаю тебя

Кто - нибудь может что - то сказать про "Богиня: как я полюбила" или "Мне не больно"
может есть у кого.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 48
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 00:02. Заголовок: Re:


Посмотрите ХОТТАБЫЧА, есть над чем посмеяться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 452 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными